Скоро без волос останусь

после родов выпадение считается нормой, поэтому сильно не паникуйте, но витамины не помешали бы, маски с перцем и гиауроновой кислотой хорошо стимулируют рост волос, еще с горчицей помогают.
21.06.2018
Вообще 100 волос в день это нормально, а так мне от выпадения помогает еще шампунь на основе пав овсяных, он марки аптечной хорс форс, хорошо помогает.
19.06.2018
Смотря в чем причина выпадения, а они могут быть самыми разными, в том числе стресс например. У меня на нервной почве такое было, прописывали успокаивающие и в дополнение Лецитин http://now-foods.ru/now-lecithin-lecitin1200mg.html посоветуйтесь, может тоже стоит пропить курс.
19.06.2018
Само пройдет, у меня так было оба раза примерно по 4 месяца каждый раз
18.06.2018
Такая же проблема, в субботу иду к мастеру на стрижку не стригласий из года полтора она сказала что волосы дышат кончиками и если их не состоигать то проблемы начинаются, и я по своим вижу что " отваливаются" не от корней
18.06.2018
Мне сульсена по началу помогла . но бляха муха!!!! Ребенку 1.6 лезут и лезут ... Каждый день после мытья пучок в руку собираю. Гребаное обновление закончить уже ((((((((
18.06.2018
У всех примерно к этому возрасту малыша начинается линька. У меня уже пропал пушок на линии роста волос((( со старшей дочей было на месяц позже. По факту, ничего особо не помогает. Через несколько месяцев само проходит. Но густота долго набирается((( покааа волосы отрастут от корней. .. многие пишут про разные средства... типа, через несколько месяцев эффект видно, конечно видно, потому как волосы сами лезть перестали... а так , стандартный уход, масочки , масло касторовое иногда, витамины.
18.06.2018
Аевит и луковая маска!!!! Вот реально работает! Проверено на себе!!!
18.06.2018
Мне помог шапнунь Алерана ( упаковка желтенькая ...питание и восстановление вроде) продается в аптеке. Ещё подстриглась немного см на 5. И через месяц все восстановилось и на расчёске ни одного волоска. Тоже кормила и тоже выпадали.
18.06.2018
У меня было такое, но не связанное с беременностью, я пропила курс витаминов именно Кальций д3 никонед- перестали выпадать! Рекомендую. Шампуни это всё ерунда.
18.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Профилактика и лечение Гриппа и ОРВИ Хочу чтоб успокоили