Кишечная инфекция

К сожалению Никак. Если кишечка, переболеют все.
09.04.2018
Подскажите подалуйста..какие признаки..и чем лечили??
08.04.2018
У ребенка рвота, и из-за этого обезвоживание. Лечили сорбентом, капельницы в больнице - физ раствор и глюкоза (из-за обезвоживания капельницы). У взрослых всех - кишечная боль, или колики, не знаю как правильно объяснить, но болит именно как будто кишечник, и понос. Взрослые пьют сорбенты только. Я ещё ношпу пила - были спазмы. Вообщем лечение симптоматическое.
08.04.2018
ребёнок, который болел не заразится второй раз тем же самым, просто соблюдайте диету щадящую и не надо целоваться внутри семьи. Очень часто мы делаем это механически, а потом всё, простите, на унитазе сидят.
08.04.2018
Спасибо! Надеюсь, что у нас одинаковая болезнь, а не из инфекционной больницы привезли )
08.04.2018
Юлечка если у тебя тоже что было у малой, то она уже не заболеет у неё имунитет.
08.04.2018
Вроде у нас троих одинаково. А у дочери было : в чт температура, в сб уже не было, а с вс рвота - сильная и частая. В пн уже поехали в больницу, жалею что не в вс поехали, обезвоживание было. Ну врачи сказали кишечная инфекция, а какая ещё не известно анализ делается ещё (не знаю почему так долго), но я почитала про ацетон, и вот больше похоже , что именно ацетон поднялся (в моче был высокий когда в больницу приехали ). Поэтому и не знаю, наверно разное у нас, а может и то, что было у ребенка.
08.04.2018
Дети и антисептики Адсм делал кто-то недавно?