Хронический аппендицит

Здравствуйте! У меня похожее состояние , довольно часто в последнее время, особенно отдает в правую ногу( в четверг на кт брюшной полости иду. У меня еще и застой желчи, как пролечивала раньше, эти симптомы проходили. Вы узнали что у вас было????
20.03.2018
А у гинеколога были? Помню, когда у меня случился аппендицит, то и гинеколог смотрел, даже обязательно. Перитонит может случится и от разрыва яичника, а это не редкость оказывается. Месяц назад с ВБ в гинекологии лежала - вот теперь и знаю. А женщина обычно лежит дома и ждёт, когда пройдет. Даст Бог у Вас не так всё серьезно. Здоровья Вам!
22.12.2017
у меня был такой диагноз. Несколько раз увозили на скорой и не вырезали почему то. А потом просто поднялась температура 37,2 и появился дискомфорт в желудке. Ничего не болело вообще. Шестым чувством пошла к хирургу и срочно на операционный стол, сказали что я в шаге от перитонита была.
22.12.2017
если уходит вверх вбок и на спину, то больше похоже на почечную колику. камней или песка в почках не обнаруживали? если маленький камушек спустился по мочеточнику, но остановился в нем, то боль возникает в месте остановки, но может подниматься и к почке, если при этом есть нарушение оттока мочи из нее. так что лучше сходить к урологу и сделать УЗИ.
22.12.2017
После хирурга дела УЗИ почек, все в норме.
22.12.2017
У меня так было, когда обнаружили хроническое воспаление яичника и спайки. Начните с гинеколога.
22.12.2017
Вот и я подозреваю что-то гинекологическое. Главное чтоб не аппендицит.
22.12.2017
СРК, кто как лечит? И моя история.. Часто случается запор.