Хроническая бессонница

У меня были панические атаки, которые сопровождались дикой паникой и головными болями. Пила церепро три месяца. Гловные боли ушли совсем, паника еще иногда присутствует, но совсем чуть-чуть. Думаю, после второго курса все уйдет, как заверил врач.
25.12.2017
Обычно такими симптомами занимается невролог, так что лучше сразу к нему сходить. Если средства успокоительные не помогают, то это может быть симптомом, что они не устраняют причину - какое-то сильное внутреннее беспокойство, которое вызывает стресс и не дает расслабиться. Поэтому надо еще разбираться с головой, так сказать.. По препаратам: их все в любом случае надо принимать курсами. Антидепрессантами без консультации с врачом увлекаться не надо, это черевато. Из безопасных средств для нормализации нервов и сна - пассамбра 306, эдас (это сироп на травах). Его надо пить курсом около 2-3 месяцев для стабильного эффекта.
24.12.2017
Попробуйте на ночь под язык обычный глицин (можно две таблеточки), медленно рассасывать лежа в кровати, мне помог, когда не могла спать, еще хорошо настойку пустырника принимать вечером-успокаивает нервную систему) Со временем пройдет, просто любой стресс очень будоражит всю вегетатику в организме и должно пройти время, чтобы организм расслабился. Все наладится!
19.12.2017
мне помогает бифрен(фенибут 250мг) по 1т.2-3р в д.-привыкания нет-состояние отличное,сон лучше.я также бывает очень долго засыпаю бывает после 3.4 ночи-тяжело,приходится досыпать утром,днем-устала бороться,просто стараюсь расслабится или смотрю телик пока сон не придет...сходите к врачу нервопатологу-все честно расскажите
19.12.2017
Успокоительные Общее состояние- постоянные недомогания!