Spina bifida у взрослых

Попробуйте гомеопатический Гиперикум 30С. Должен помочь, особенно если боли похожи на электрические разряды вдоль позвоночника или вдоль чего-либо, то есть простреливают по нервным путям. Если говорить о врачах то это остепат и гомеопат могут помочь.
26.05.2017
К остеопату мне нельзя, в спине имплант стоит. У гомеопата лечилась больше года, но заочно, в нашем городе классиков нет. Улучшений со спиной не было. Боль как раз не нервная, не простреливает, а тупая, ноющая, тяжелая, хотя временами режущая бывает, но редко. Попробую, конечно, гиперикум, спасибо. Только, насколько я знаю, гомеопатические препараты нельзя сочетать с аллопатическими, а у меня их на постоянной основе пять штук.
27.05.2017
Нельзя потому что эффект от лечения невозможно оценить, а вам же только боль снять как я понимаю. Или аллопатия просто не даст развернуться действию гомеопатии, но не суть. В таких случаях как ваш можно пробовать как минимум. Потому что тут гомеопатия выступает в роли еще одной таблетки против боли. Имплант в спине. А боль с ним не связана? К остеопату с этим можно, он же будет предупрежден. Поснимает блоки вокруг импланта. Нельзя скорее к мануальщику. Попробуйте Гиперикум 30 С, как повторять в воде знаете? Если нет, могу ссылку прислать. Если приняли есть улучшение или боль прошла, но ненадолго, а затем снова вернулась и уже не отпускает, тогда повторить в воде. Если есть положительная динамика и боль отступила или уменьшается, тогда не повторять, пока не вернется в полном объеме. Иногда боль" плавает". Отступает возвращается и снова отступает. Периоды, когда она отступает удлиняются, тогда повторять не нужно.А если они сокращаются, тогда повторить. Если приняли 5-7 раз, и нет вообще никакой реакции (именно в воде повторы, чтобы прувинг не заполучить), тогда можно перебрать несколько "травматических" средств. Арника 30С или 200С. Рута 30С. Рус Токс 30С, Симфитум. Если улучшение есть, но не стойкое, возможно нужна другая потенция. Если будет улучшение на каком-то средстве, тогда нужно взять от него всё, то есть пробовать пойти выше по потенциям. Если запутаетесь пишите. В идеале конечно чтобы кто-то тоже отслеживал с вами динамику или вы для себя пишите отчетики, чтобы видеть что подействовало, что нет.
27.05.2017
Нет, про повторение в воде я вообще ничего не знаю. Пришлите, пожалуйста, ссылку. И вот еще вопрос. Вы, видимо, в гомеопатии разбираетесь, хочу спросить ваше мнение. Собственно, почему я прекратила лечение у гомеопата - у меня началась сильная, очень сильная боль в животе, у меня хронический колит, так вот эта боль стала нестерпимой, после принятия, если не изменяет память, Туи. Месяц я на стенку лезла. Через год после этого попробовала гомеопатический Гомеовокс - боль повторилась, три дня мучилась. Повторяла попытку трижды, четко следя, чтобы больше ничего нового, кроме Гомеовокса, не было - с одним и тем же результатом. С тех пор я гомеопатии боюсь. Так вот, вопрос: может ли это быть памятью тела или как-то так еще? Не даст ли теперь организм такую же реакцию на любое гомеопатическое лекарство? Как вы думаете?
27.05.2017
Нет, то что я вам написала это паллиатив, а гомеопат назначила вам скорее всего конституциональное средство, которое вызвало обострение, какой-то вашей хронической проблемы. С гомеопатом важно быть на связи, потому что обострения это тоже часть лечения и нужно чтобы тот, кто взялся лечить видел в каком направлении идет лечение. Это и есть сложность с заочкой. Гомеовокс это комплексон, он вообще имеет мало отношения к классической гомеопатии, кроме того, что его "слепили" из гомео-лекарств. Ссылка на правила повтора. Еще при лечении очень важно наблюдение. Важно также избегать антидотов
27.05.2017
Может нейрохирург ?
25.05.2017
Была. Сделал блокаду, не помогло. Отправил к неврологу.
26.05.2017
Болит спина после дачи((( Эпиконделит.болезнь локтя.