Когда за окном весна, а ты увядаешь...

Мне из противовирусных только галавит помогает, стараюсь всегда держать под рукой. Не всегда получается сразу сбегать в аптеку, а пить лучше при первых симптомах.
23.04.2017
Не хочу быть навязчивой, но прошу вас: услышьте меня! Я кагоцелом не первый год от вирусных инфекций спасаюсь, поэтому знаю о чем говорю. Своевременный прием, обеспечит вам быстрое выздоровление и, что немаловажно, сможете избежать осложнений.
12.04.2017
Мне тоже противовирусные облегчают состояние. Вот та боль, о которой вспоминала ранее, уже через сутки проходит. С кашлем обычно прощаюсь только к концу лечения.
12.04.2017
Я с кагоцелом уже на 4-ый день бодрствую. Но это в том случае, если успела схватить простуду за хвост в самом начале, если прозевала, принимаю в комплексном лечении.
12.04.2017
Ой, для меня температура в 37 °C самая противная. Именно при такой температуре всегда создается впечатление, что меня собаки покусали, вот не все тело ноет, а боль появляется неожиданно и каждый раз в новом месте, может в ладоне, может в ноге... такая мигрирующая боль. Но спать мне не хочется, несмотря на то, что все время провожу в постели. Спасаюсь чаем и противовирусным. Однажды пыталась восстановиться без таблеток, сделала только хуже, 2 недели провела на больничном.
11.04.2017
Щелочное питье - минеральная вода , типа боржоми , ессентуки 4 и т.д. Если есть ингалятор , то ингаляции с минералкой ( это когда темп-ры не будет).
11.04.2017
Что делать? Лечиться, конечно же! Для начала начните кагоцел пить, он поможет организму противостоять вирусам. А чтобы кашель не так сильно досаждал, подышите над свежесваренной картошкой в мундире, можете туда совсем чуточку звездочки добавить. Пара-тройка таких процедур и кашель будет побежден.
11.04.2017
Лечусь! Лечусь подручными способами, чаи лимонные гоняю и лук с чесноком по квартире разложила. Но что-то легче не становится...
11.04.2017
Вирусная инфекция. Подскажите, что выпить! рентген и кт пазух носа