Как придти в себя и добавить энергии?

Хочу тоже про Расцветай добавить пару строк. Пила его зимой. От хандры - лучшее средство. Бодрит - это факт. Даже записалась на фитнес, потому что не смотря на зиму и общую серость, у меня было отличное настроение и море энергии. Считаю, что Расцветай лучше синтезированных витаминов, и реально действующий препарат. Скоро буду заказывать еще на один курс.
28.04.2017
Я раньше тоже сидела на витаминах и разных настайках типа женьшеня. Но все не то, пока не попробовала Расцветай. Состав натуральный, а тонизирует будь здоров. Узнала о нем прошлой осенью пропила тогда два курса. Не заболела и всегда была в тонусе. Отличная вещь. Планирую в ближайшее время еще себе заказать, так сказать восстановиться после зимы…
05.04.2017
В целом препарат очень достойный, после одного курса чувствую себя лучше чем иногда после отпуска. Я сама имею медицинское образование, поэтому ко всем чудо-элексирам отношусь скептически, но про цеолит и его свойства помню ещё с института. Если уж прямо говорить то это еще советская разработка (долгое время никому была не нужна почему-то) в новой симпатичной форме. Видимые изменения лично у меня появились спустя полторы недели: кожа, ногти, волосы - первые вестники восстановления баланса минералов в организме. В сон перестало клонить в наши серые будни, теперь мы настолько бодры и веселы, даже на танцы по вечерам записалась. И по утрам все стало намного проще, хотя иногда все равно хочется немного полениться и поваляться ещё чуточку. Следующий курс купила и сестре, надеюсь Расцветай ей тоже поможет выйти из зимней спячки.
09.04.2017
Берокка как витамины и банальный элеутеракокк. Но эффект не мгновенный
02.04.2017
Комментарий удален
05.04.2017
спасибо ! берокку мне тоже советовали!
05.04.2017
Витамины - это хорошо. Но действие Беррока или чего-то еще постепенно угасает. Поэтому курсами и пьют и витамины и БАДы. Я вот почитала отзывы и тут, и там, и уже заказала себе Расцветай. Говорят, он при аллергии помогает, а сейчас начнется цветение весеннее - мой враг номер один((( Как вспомогательное средство вполне допускаю, плюс куча других свойств у данного эликсира. Потом отпишусь сюда по результату курса.
05.05.2017
Согласна, корень имбиря - это классное средство для поддержки иммунитета. А еще использую для общей профилактики препарат Лактомарин на основе водорослей. Советую здесь узнать об этом чудодейственном препарате подробнее. Данное средство реально улучшает здоровье человека.
01.04.2017
его по по моему раньше часто рекламировали по тв, знакомое название!
05.04.2017
Мне милдронат помогает в себя прийти, улучшается метаболизм, выносливость кровообращение, мозг начинает получать больше кислорода и самочувствие улучшается. Так что проконсультируйтесь с терапевтом на счет него.
29.03.2017
спасибо! )
05.04.2017
Мне терапевт насчет Милдроната сказал, что для улучшения того же метаболизма и самочувствия лучше Элькар пропить. Принцип действия у него тот же считай, только благодаря тому, что в составе л- карнитин и его антидопинговый контроль не запрещал, делает его безопасней. И он действительно помогает, уже проверено на себе.
10.03.2018
Так милдронат не прямо на метаболизм влияет, а косвенно, при условии тренировок, конечно. Я тут читала про него http://www.mildronat.ru может и вам пригодится.
09.08.2018
Ферритин сдайте и почитайте про симптомы пониженного ферритина
29.03.2017
да не мешало бы, но как обычно, никогда нет времени на врачей(
29.03.2017
мне имбирный чай помогает (имбирь+лимон+сахар залить кипятком и дать настояться, пью в течение дня холодным)
29.03.2017
я его часто при простудах пила! спасибо! попробую сейчас его опять включить)
29.03.2017
мне он помогает весной и осенью именно не чувствовать себя разбитой, как несколько дней не попью, так опять появляется усталость. Читала, что он очищает организм, может, с этим связано
29.03.2017
У вас бывает, что рука болит, когда много мышкой работаете? Не здоровые ногти