Меланома. История борьбы.

Подскажите,пожалуйста, через какую организацию Вы попали в израильскую клинику? К кому можно обратиться по этому поводу?
27.05.2020
Моей знакомой в 2014-ом году диагностировали рак вульвы. Назначили операцию, сильные гормоны, химиотерапию и другие прелести. Если пройти весь курс лечения до конца, то сильно пострадает иммунитет и потом из-за побитого иммунитета сложно выздороветь окончательно. Я как фармацевт посоветовал Ирине пить Бифидум-БАГ и Экофлор. Заказывали у знакомых ребят на сайте http://vapteke.net (НЕ РЕКЛАМА!!!). Экофлор - по 1 пакету 3 раза в день за 20-30 минут до еды в течение 5-10 дней, а Бифидум-БАГ по 10-30 мл. (1-3 флакона) в сутки в течение 7-10 дней. И такие курсы лечения она периодически пропивала. По итогу, у нее был нормальный стул и через 2 года полностью стала на ноги и теперь нянчит внуков.
28.10.2019
скажите пожалуйста, это меланома?
08.08.2019
Как попасть в лабораторную группу.Денег у меня таких нет на иммунотерапию. Подскажите пожалуйста,как связаться с профессором Я. Шехтером.
04.08.2019
Мир Вам. Молюсь за разрешение тяжелых (серьезных) жизненных ситуаций, за исцеление тяжелых (серьезных) болезней, в том числе и рака, особенно меланомы. Также о даровании ребенка и второй половинки. Так как молитва - основная деятельность, рассчитываю на посильное пожертвование. Спаси ХРИСТОС! https://vk.com/id249141024 mazhuga2@mail.ru
12.03.2019
ветлана Шпак-Полищук 31 мая, 10:44 ... Меланома правой ушной раковины 4 стадия есть смысл в химии на декарбазине или нет У папа меланома ушной раковины. Он не обращался к врачам даже когда она начала кровоточить, затем случайно содрал ее, затем начали увеличиваться лимфатические узлы. В апреле была проведена операция по удалению на шее опухолевых шариков с размером в небольшой орех, один оставили. Врач объяснил, что опухоль обхватила сонную артерию и нет возможности прооперировать ее. Назначили 4 курса химиотерапии на декарбазине. Химиотерапевт говорила, что после 4 химии надо будет смотреть, появилась ли возможность прооперировать. Папа не хочет делать больше химию, считает, что она его убивает. По результатам МРТ метастазы в селезенке. Я ему всю правду не говорю. Он сделает суецид, он мне говорил, что я страдать не буду, просто повешусь. Уговариваю его сделать повторное МРТ, посмотреть динамику лечения, показать хирургу и возможности прооперировать. Что мне делать я не знаю. Я не хочу против его воли слезами уговаривать, давя на жалость, хочу чтобы это было его решение. А как правильно поступить, что делать? Я почитала интернет и все говорят о неблагоприятном исходе на 4 стадии. Источник: https://www.babyblog.ru/questions/poliax/6997#answer_form © BabyBlog.ru
31.05.2018
Примите соболезнования! Я очень боюсь , не дай Бог кому то пережить такое! Я уже две недели с ума схожу, сыну 8 лет на спине разодрал родинку до крови,хожу эти две недели по врачам!Была у дерматолога она направила к онкологу,онкологу говорит ,что у них приказ травмированный невус удалить!я не знаю что делать, боюсь если не удалить плохо сделаю и наоборот!уже весь интернет перелопатила.
21.01.2018
Удалять 100% глубоким иссечением с гистологией. Не волнуйтесь, скорее всего все в порядке
28.01.2018
Спасибо!
28.01.2018
добрый день! примите соболезнования и спасибо за статью! не подскажете, где в Москве можно проверить родинки? заранее спасибо!
17.12.2017
В Москве не могу посоветовать, к сожалению
17.12.2017
спасибо!
17.12.2017
Надежда, примите мои соболезнования.. Я как раз из СПб, была на осмотре у Гельфонда Марка Львовича - отправил на иссечение 2-х родинок, 1 на обязательную гистологию, к другому доктору Зиновьеву Григорию Владимировичу (я посмотрела - у него всего 6 лет стажа)..я в метаниях. абсолютно не знаю что делать, может нужно сходить еще на консультацию к кому-нибудь другому..Если у вас есть мнения об этих врачах или вы можете порекомендовать другого онкодерматолога - буду вам очень благодарна! Можно в личку
10.03.2017
У меня по Питеру только негативный опыт к сожалению ((( это не значит что все врачи плохие, просто хороших в Питере не знаю. Сама в Израиле наблюдаюсь
11.03.2017
Соболезную вашей утрате! Если не сложно, не могли бы подсказать хороших спецов в спб онкологов-дермаиологов. Пару лет назад я удаляла родинку на лице лазером. Все прошло нормально. Сейчас есть большая родинка на груди и несколько маленьких на спине. Задеваю их бельём. Хочу их удалить, но после вашего рассказа решила обратится к специалтсту. Знаете ли вы такихв спб?
15.02.2017
Нет, к сожалению, в спб только отрицательный опыт. Но уверена, что есть хорошие если поискать
15.02.2017
Здравствуйте, моя сестра двоюродная избавилась от меланомы без операций и химии , когда ей поставили диагноз она начала бегать по клиникам и врачам , и там всретила человека, который избавился от меланомы каким то средством которое в России не найти или может быть запрещено , нету в России его, а он привез для себя, это ей и помогло , удивительно что они специально людей травят и облучают ?? Недавно ее видел , сказала все отлично!
22.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В мою семью пришла беда... Снова о папе.