Увеличилась миома

миома размеры
Согласна с другими. Сходите еще к одному, может двум гинекологам. Лучше к гинекологу-эндокринологу. Если они скажут тоже самое, то тогда уже будете принимать решение.
29.12.2016
Дело это не шуточное...Проконсультируйтесь еще параллельно с другим специалистом...тянуть не стоит...
28.12.2016
Ваш гинеколог дело говорит, гинестрил применяют до операции для уменьшения узлов и после, чтобы не было рецидивов
28.12.2016
Насколько я знаю сейчас продвинутые врачи всячески стараются снизить травмирование тканей при операции, поэтому она вам предлагает пить гинестрил чтобы помаксимуму уменьшить узлы и чтобы при операции разрезы были меньше. Я проходила такое перед операцией, мне мой гинеколог всё подробно объясняла. Уменбшение заментное (было 18 недель, стало 14)
28.12.2016
А вы уже рожали?есть дети? Если нет, то стоит подумать сто раз. Т.к. эта та операция если пойдет не так,то лни не думают и сразу удаляют матку. У меня миома была размером с огромный апельсин и ставили бесплодие. Но я отказалась и в итоге зачали и родили дочку сами. Прежде чем делать операцию сделайте мрт. Узи вообще ничего показать не может. Это примерная наука.
28.12.2016
Что такое миомы знаю не понаслышке. Сейчас проводя не полостные операции, если есть возможность попасть на такую, то тянуть не стоит.
28.12.2016
Вы хотите, чтобы вам что-то посоветовали на немедицинском форуме НЕ врачи? Ни один врач не будет давать рекомендации по вашему описанию. Даже если у кого-то была миома, то каждый случай индивидуален и решения могут быть разными. Если у вас нет доверия врачу, сходите к другому и спросите его мнения. Если у вас на руках данные исследований, можно написать на русмедсервер и проконсультироваться там. Там врачи консультируют.
28.12.2016
Непонятный цикл У кого было подобное?