Ушиб копчика!!!!

Здравствуйте! Я тоже как то сильно падала и ушибла копчик, встать вообще не могла. Прикладывала компресс из голубой глины, которую в аптеке продают. На 5-й день прошло все. Причем у меня еще все это высокой температурой сопровождалось.
10.10.2015
Спасибо можно попробовать глину . Уже прошла 2,5 мес и все равно сидеть немного больно , врач направил к неврологу . Теперь мне все средства хороши , только бы прошло .
10.10.2015
Ушиб копчика — это серьёзно, и если со временем организм подстроится и боль притупится, то постепенно это приведёт к возникновению других проблем: по гинекологии, с ногами, варикоз, и даже геморрой — могут стать последствием.Вам бы найти хорошего остеопата, чтобы осмотрел и убрал последствия, в противном случае если травму запустить, потребуется больше времени на восстановление.Подробнее, как специалист остеопратики  это делает, можно у меня в блоге найти, я там как раз свою историю описала с копчиком. Выздоравливайте!
10.08.2015
Спасибо!!!! Обязательно посмотрю у вас в блоге вашу историю . 
10.08.2015
прохожая история есть и у меня, правда неудачно приземлилась на ледяной горке. Итог-межпозвоночная грыжа. Советую сходить в п-ку к нервопотологу, после на МРТ.
08.08.2015
Бедные мои ножки Болят пятки