симптомы простуды при овуляции?

У меня не при овуляции, а при пмс так было до беременности. За 7-10 дней до месячных проявлялись все признаки гриппа, высокая температура. В день месячных все исчезало. Я не знаю, как с этим бороться. Подруга посоветовала Ременс, говорит, облегчает состояние.
19.10.2013
врачу не говорили, да? мне просто интересно понять причины, т.к. по гинекологии отягощенный анамнез и еще больше не хотелось бы отягощать.. Хочется понять, с чем связано, к чему ведёт или признаком чего является, надо ли бороться... А после родов прошло? У меня до родов при пмс т-ра как раз стала подниматься, а после родов теперь вот такие выкрутасы начались.
19.10.2013
У меня это началось после родов дочкой. И с каждым разом все хуже и хуже. В один прекрасный день я сказала мужу, что не выдержу очередного раза и умру просто, меня спасет только беременность)) Быстренько заделали сына. После родов сейчас месячные только 2 раза были, пока подобного не повторялось, надеюсь, не повторится, т.к. жить,а тем-более работать нереально с такой проблемой. Я изучала в сети информацию на тему, нет лекарства от пмс, можно только противозачаточные пить. К врачу не обращалась.
19.10.2013
я когда к Б. готовилась заикнулась врачу про т-ру во второй половине цикла - она сказала лишь - ну что, возможно так проходит цикл, такая, мол, его особенность (( пипец как это выматываетСпасибо за ответ!
19.10.2013
эффект после грязелечения.вопросик .. Постинор !!!!!