Не знаю уже.....

а кровь на сахар сдавала?
03.11.2012
никогда не сдавала
03.11.2012
Это точно не сахар, пугаться не надо. 
03.11.2012
Светик, это пониженный уровень гормонов щитовидки, грубо говоря, (Т4) скорей всего. гипотиреоз, называется. странно, что ваша эндокринолог ничего не заметила. а она вам анализы по гормонам щитовидки делала? Вот прочие симптомы (кроме ваших ОЧЕНЬ и ОСНОВНЫХ типичных) гипотиреоза - о\прибавка в весе при остуствии аппетита ( не всегда, наверное, вы не полненькая и поэтому ваша эндокринолог, из-за отсутствия одного этого признака и отмела гипотиреоз, как предполагаемый диагноз, что неверно), сухие и выпадающие волосы, ломкие ногти, бледность и сухость кожных покровов, отечность, как под глазами, так и гортани и языка, в некоторых случаях и конечностей, как правило, нижних, голос становиться с хрипотцой, особенно по утрам, сухость во рту при отсутствии жажды как таковой, особенно по утрам, апатия, депрессия, вялость мышления и эмоций, ухудшение памяти, мышечные боли и пр.
03.11.2012
Все ,действительно,так,кроме мышечных болей.Даже вот вялость мышления и эмоций присутсвует.Ощущение,что мои мозги просто высохли.Я не полная,но в весе не теряю совсем.Даже от  того,что не ем практически.Спасибо большое.А еще мне очень давят воротники на шею,я к ней с этим и пришла,но она сказала,что это все от нервов.Волноваться не стоит.
03.11.2012
Светик, точно надо идти и наезжать на врача, чтобы направила на анализы. Т4 должен быть понижен, а ТТГ (так по-моему) повышен. Не все симптомы отпом должны присутствовать))) распечатайте симптомы гипотиреоза и суньте врачу под нос! и Добивайте ее. Это обязательно надо лечить....а гормонального лечения не бойтесь (это я на будущее, если назначат, некоторые такие гормоны принимают, будучи здоровыми, чтобы похудеть или не поправляться - они ускоряют обменный процесс, так как он при гипотиреозе замедлен)))) Только сами Вы ни тьфу-тьфу без назначения так не делайте! а вот препарат с йодом можно и без врача пока попринимать, я думаю (н о в ам решать), чтоб облегчить свое состояние и помочь организму.... Не болейте, удачи вам!
03.11.2012
Свет, а если поискать специи, которые тебе понравятся и добавлять их в блюдо? Я где-то читала, что специи пробуждаются аппетит. Я, например, обожаю запах прованских трав, чеснока...если добавляю их в блюдо, прям тянет поесть... Если не можешь есть то, что готовишь сама, попроси мужа готовить тебе...родители далеко живут? всегда можно напроситься на обед)) раз в недельку выбираться в кафе, ресторан... и объедаться там вкусностями. покупать журналы кулинарные и то и дело в них заглядывать..может так аппетит проснётся? Покопаться в себе..понять, что послужило толчком к отказу от еды? когда это началось?
02.11.2012
спасибо оль,попробую.Уже и не помню,когда это началось
03.11.2012
Свет,а если пить водичку сырую перед едой за 30 минут? у меня от этого аппетит появляется,в желудке сосать начинает
01.11.2012
Спасибо Валюш,попробую.
01.11.2012
да желудок обмывается , и кушать хочется...имбирь - перец ,в специях - ну и может нагулять аппетит...
02.11.2012
Нужно найти причину по которой у тебя нет аппетита. Поройся в своей голове. Сегодня только смотрела про такую девочку, довела себя до 35 кг, выглядит на 60 лет (а ей всего 23). Ты хочешь так выглядить??? Залезай на кулинарный форум, там такие красивые картинки, что лично у меня аппетит всегда поднимается.
01.11.2012
Ты знаешь Кать,я вот почему-то не могу есть,что готовлю,а так как готовлю только я .поэтому и не ем(
01.11.2012
Пусть для тебя готовит муж. Но есть надо, так как ты себя доведёшь до серьёзных болезней, а у тебя 2 детей. На кого ты их оставшь??? Ты хочешь, чтобы они росли без мамы???? Начни готовить что-то новое, новые салатики, запеканки...... и себя порадуешь и семью.
02.11.2012
Спасибо,Кать,попробую
02.11.2012
бедняжечка!а я наоборот стала есть много,вид ужасный,хоть и не поправилась,но выгляжу плохо,серая амеба вот кто Я.мне кажется тебе к терапевту надо сходить,пройти обследование,анализы сдать,я сама сейчас прохожу,уже выявили проблемы с желчным пузырем и еще кое какие
01.11.2012
Анют,я как-то даже в клинике на обследовании лежала.Все нормально,не считая незначительных мелочей(
01.11.2012
думаю надо вывести глисты... да да..  их то периодически надо гонять.. начать пить какие то витамины, возможно БаДЫ...  только какие то хорошие...  для гемоглобины  - спирулина -вообще супер -  у меня анемия была так за 10 дней на 30 ез поднялся... только я  усиленно как то пила..  а  потом обычные дозы.. ну и кушать..  разные вкусности..
01.11.2012
спасибо Лен!а глисты у всех есть?я просто как-то слышала про это,хотя сама ,наверное,только в школе на них проверялась.
01.11.2012
ооо,  так ты многого не знаешь.. мы правда все ходим с паразитами... только у   кого то больше  у кого то меньше....  если хочешь более подробно узнать - скачай и прочитай книгу Надежды Семеновой "Очистись от  паразитов" http://razym.ru/medzdorsport/zdorov/50565-ochistis-ot-parazitov-i-zhivi-bez-parazitov.html Оне не большая, но ты  многое узнаешь.. возможно найдешь что то и для себя..  на меня в свое время пару таких книг очень хорошо повлияли..  и я занималась очищением.
02.11.2012
я когда то работала у людй которые ездили к ней  в Россию лечиться.. были очень довольны результатом.
02.11.2012
спасибо Леночка!и как на тебе сказалось очищение?
02.11.2012
я похудела.. ( думаю в твоем случае ты наоборот поправишься) ,  у меня был нормальный цвет лица, я перестала пить кофе что бы взбодриться -  так как  это мне уже не надо было, я и так была бодрая -высыпалась... и  у меня перестала болеть голова ... 
02.11.2012
спасибо большое,то что нужно)
02.11.2012
02.11.2012
есть...заставлять себя и есть,завтрак обеж,ужин и подник,вместе с детьми....
01.11.2012
Сводит мышцы шеи Может это диабет?