Резкое похудение и отсутствие аппетита

Екатерин, я после родов стала очень раздражительной и часто плачу...болячки всякие после родов и другое...я пила успокаительное, но не почувствовала разницы. Сейчас периодически валерьянку и карвалол. На этом фоне скорей всего у меня появилась мастопатия. Теперь не знаю чем ее лечить. Возьмите себя в руки. Может не нервы, а голову лечить нужно. Я даже задыхаюсь иногда после, как понервничаю....сижу и успокаиваю себя Деткам все передается. Хотя советовать трудно, когда не знаешь причины....???
01.03.2011
А психотерапевта у вас нет?? При женских консультациях вы узнайте. Просто так получилось я и с психологами сталкивалась и с психиатром и с психотерапевтом..знаю в чем разница между этими врачами. Боюсь вас психиатр сразу на сильно подсадит и будете как растение без эмоций... А вам надо выговориться, поплакаться у врача.....Самое безобидное которое можно без врача мне кажется Афабазол попить. Меня спасает психотерапевт.. я смогла научиться жить заново и радоваться жизни по новому..да и вообще мировозрение поменялось. А пять лет назат мне казалось что моя жизнь закончилась и нет смысла жить и даже у Бога просила смерти... Но вытащила сама себя..сейчас весна началась...скоро много солнышка будет и можно отвлекаться и не закрываться дома, потом пойдете работать..общение с молодыми людьми..за вами будут ухаживать конфетно букетный период обязательно будет..у вас и дочка растет, она вас будет радовать.. Так у Вас все в переди..посмотрите что ждет и сколько можно взять от жизни.
01.03.2011
У нас есть только психиатр. Вчера сходила, выписал флуоксетин. Пропью, а там видно будет. Спасибо за поддержку! Сейчас она мне очень нужна. К психологу ездила год назад. Ездила часто. На время ее помощь очень помогала, но только на время. А ездить постоянно, у меня нет материальной возможности..
01.03.2011
Новопассит херня...(извините), обратитесь к психотерапевту, нельзя себя так изводить, подумайте, что вам ситуации приносят хорошего? ни-че-го. а бед воооон сколько, есть еще телефоны доверия, и психологической помощи. Не потеряйте себя до конца! Жизнь у вас одна, если не можешь изменить ситуацию - измени отношение  к ней!!! все проходит..время лечит, нет не забывается- просто надо научиться меньше реагировать..У вас все получиться!! Дай Бог вам помощи, мудрости и сил!!!
28.02.2011
Спасибо! уже записалась к психиатру
28.02.2011
психотерапевт лечит душу..а психиатр тело.....как сами врачи говорят.
28.02.2011
Вам желательно обратиться к психотерапевту,.Я обращалась к психотерпевту при центре планирования, они по районам поделены, так что у вас тоже такой врачь есть и принмает совершенно бесплатно. У меня была тяжелая ситуация смерть мужа. И мне очень помогло. Аммитриптилин принимала. очень тяжелое лекарство и так вы его не купите только по рецепту. и под присмотром врача. Мне кажется полегче что то надо. Так что спасайте себя сами..у Вас вся жизнь впереди и дочку надо растить и ставить на ноги.
27.02.2011
спасибо! завтра займусь этим вопросом
27.02.2011
полностью согласна с Юлией. это к психо-терапевту надо и лекарства подбирать индивидуально, каждому свое подходит. новопасит это уже не для вас. просто я знакома с такой ситуацией не понаслышке, а на собственном примере.
26.02.2011
Комментарий удален
26.02.2011
нет. только новапассит пью.. но изменений не вижу..
26.02.2011
Комментарий удален
26.02.2011
а к какому врачу обратиться? я хочу что-нибудь попринимать, потому что иначе вряд ли выберусь из всего этого.. сейчас Вы устроили свою личную жизнь?
26.02.2011
А от него не будет изменений((((
27.02.2011
пробовала амитриптилин,хорошо помогает!
27.02.2011
Колит в груди((( Может кто сталкивался