Не про 👑! А про коляски и кроватки :)

Я была уверена ,что СС это не про меня))) купила кровать 3в1. Комод, детская кроватка и джуниор кровать . И что ?))) В результате дитё со мной , кроватка как склад одежды и игрушек . В 1.3 детскую кроватку разобрали , сделали джуниор, приставили к нашей , и вот, ребенок как бы отдельно, но с нами )) У него теперь своя территория . По этому , наверное, в следующий раз будет маленькая люлька , СС а потом джуниор кровать . На счет коляски... Ну , автокресло , считаю , должно быть качественным . По этому , я брала 2в1 (классическое шасси) и автокресло Макси Кози . Спит ребенок на улице каждый день, по этому , когда люлька от коляски стала маленькой , продала 2в1 и купила просто огромною коляску-люльку и отдельно прогулку . Теперь знаю , со вторым ребенком будет все по отдельности ))) Опыт и знание приходит ко мне со временем 😁😏 Сразу , читая такие же умозаключения других , всегда думаю, нет, нет , у меня будет по другому )) ага , наивная 😌🙈
21.04.2020
В этот раз мне вообще не хочется заморачиваться детскими вещами,колясками и т.д..Поэтому решили по простому,возьмём люльку Лили гандылян на первые месяцы,подрастет,переедет в кроватку братика(тоже гандылян,только стандартная),а братик в кровать побольше.Коляска эммалюнга,вообще осталась от братика,но ещё в ней катался после нас двоюродный братик и говорят,что умудрились сломать колесо,посмотрим,если что купим такую же,для меня она идеальна,а для нашего бездорожья просто сказка))Прогулочная коляска осталается так же от братика.Основная одежда,игрушки и прочая ерунда-все осталось, единственное,если будет девочка-докупим на выписку что то и на выход.
03.04.2020
1. У нас и стандартная кровать стоит и люлька есть ... но ребёнок спит только в коляске ... хоть что делай , ором орет , в коляску кладёшь и сразу спит 🤦🏼‍♀️ 2.Наша любимица Индиго марко сити ... тестили её уже и в деревне и в городе , довольна выбором на 100%
03.04.2020
Все эти кроватки трансформеры обойдутся вам ого-го) так как там дорогие матрасы из-за того, что нестандартные, а для трансформера не один матрас надо)) По-этому лучше возьмите до пол года люльку маленькую, а потом купите большую кроватку))
03.04.2020
в сообщество Выбор товаров загляните, там очень много постов на тему колясок/кроваток. Я присоединяюсь к тем, кто советует обычную кроватку до 3 лет. В люльке после 3 месяцев уже не безопасно оставлять ребенка. После рождения и до 6 мес. конечно лучше классическую люльку с адаптерами под автолюльку. После 6 мес. хорошую, проходимую прогулку. Чтоб катать в неё до 3 лет (а можно и до 4))) и не парится.
03.04.2020
Кроватку будем брать прямоугольную с откидным бортиком, и с выдвижным ящиком так в спальне у нас только большой шкаф-купе, ящик в кроватке нам пригодится. Маятник не принципиален, но сейчас все даже самые обычные недорогие кроватки идут с маятником. Пусть будет, но обязательно с фиксацией. Коляску я присмотрела 2в1, но обязательно надо смотреть на прогулочный блок, потому что часто люлька смотрится очень даже ничего (большая, просторная, с большим капом и тд), а прогулка такое Г...🤦 Что смысла от этого 2в1 нет🤷 Да, должна быть хорошая амортизация, и колеса я выбираю только гелевые! Не надувные!! Если вижу в описании надувные колеса, сразу прохожу мимо. Если у вас плохие дороги, замучаетесь со спущенными колесами. Автокресло (автолюльку) будем брать отдельно в последнюю очередь. Даже рассматриваем вариант б/у, так как эти кресла на пару месяцев, грубо говоря, в зависимости от возраста и веса. Поэтому не вижу смысла заморачиваться.
03.04.2020
Спасибо, тоже задумаюсь :)
03.04.2020
У меня коротенький пост. Мне нравятся коляски фирмы Emmaljunga. Во-первых, хорошая шведская фирма. Во-вторых, качественная и неубиваемая. Наверное, как Лексус, но не для пап, а детей. А вот кроватка у нас обычная, самая простая. Тут я считаю, что важен матрас. Но мне, правда, нравятся более компактные кроватки. Круглые, так как квартира небольшая.
03.04.2020
Му купили коляску 3 в 1 Понравилось в ней абсолютно ВСЁ) Кроватку взяли трансформер круглую Возможность приставить к своей кровати важна была
03.04.2020
Вот у нас приставать некуда,именно к кровати. У стены есть место) напротив кровати)
03.04.2020
Какая фирма?
03.04.2020
Roan bass soft
03.04.2020
О! Я на деток в колясках оборачиваюсь и провожаю взглядом как мужчины очень красивых девушек. Как я поняла 2 в 1 более проходимые, но при этом громоздкие и тяжёлые и с ними лучше всего гулять по бездорожью возле дома. А прогулка должна быть более лёгкой т.к. детки после года уже более мобильные и можно брать в парки, к друзьям и т.д. Для меня критерий в прогулке чтоб обязательно он растегивался и ребенок мог бы поспать в прогулке. Если покупать все отдельно, то люлька будет стоить около 10 тыс и хватит ее на год максимум и потом покупать ещё и прогулку. Для себя я решила купить на Авито б/у 2 или 3 в 1 откатать люльку и когда пересядем на прогулку уже решить что для меня важно в коляске и подобрать новую прогулку под мои критерии, если ещё и пригодится.
03.04.2020
Люлька удобна, когда ребенок совсем маленький и лежит так, как его положишь. Потом становится опасна. Я дочери брала люльку. Она у меня села и начала вставать рано. Дважды чуть не вывалилась из нее. Да еще первое время отказывалась спать в большой кроватке. Берите сразу большую кроватку. У меня с сыном была можга. С дочерью взяла sweet baby. Можга мне, честно сказать больше понравилась.
03.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
31 неделя. Шевеления внизу, как будто сейчас в туалет бежать 😀 Хгч