В чем спать и ходить дома беременной? Мой домашний набор одежды :)

Лучший ответ

Сейчас,что налезет тому и рада))напала частично на гардероб мужа
27.02.2020
не вижу смысла тратиться на целый гардероб, который буквально на 3-4 месяца от силы, тем более для дома и сна... хожу в чем и ходила до Б. живот у меня стал выпирать на 6м месяце. на выход на улицу купила 1 брюки в H&M. а так благо у меня вагон верхушек свободного покроя, как на выход, так и ежедневных.
27.02.2020
Это просто подборка.Я ж не покупать заставляю)) Если кому что то вдруг надо тот выберет, кому не надо вежливо мимо пройдет.Или напишет важный коммент,что ему вообще все вот это не надо.😂
27.02.2020
сколько людей - столько мнений) кому-то надо, а кому-то нет, дело ж хозяйское)
27.02.2020
ну это вам значит нет смысла обновлять гардероб, а другим все жмет уже с 14 дпо. если у меня утягивающее белье определенной фактуры и покроя, то начиная с беременного теста оно мне уже тупо жмет. до беременные джинсы впринцыпе можно,но когда весь день за рулем, то сори,матка давит как бы за долго до 20 неделек. рост матки и ее положение в малом тазу у каждого индивидуальны! у меня даже в обычный пмс живот так распирает ,достаю беременные джинсы (тот же размер) с просто ради комфорта. совсем необязательны ремни и жесткие пояса. есть девочки ,как я,которые хорошо набирают вес, в Израиле это норма кстати,набор веса и нас этим не пугают, и одежка должна быть по размеру. если вы обошлись обычным добеременным гардеробом -отлично ведь! но далеко не у всех так.
27.02.2020
так я о себе и писала, если вы внимательно прочитали. какой смысл говорить о других? кому что надо тот то и покупает. тут, в США, тоже за вес никого не третируют, нация вообще не из худосочных. я пока, за 35 с небольшим недель, набрала 10кг и это ж еще не конец. брюки обычные (если не брать беременные) все на резинках ношу, проблем с этим нет и не было за рулем никаких т-т-т.
27.02.2020
повезло вам с одеждой. я 2 недели не могла из дому выйти помню, т.к трусы жали .когда гипер тонус матки то даже беременное все жмет.
27.02.2020
Желание и любовь вкусно пожрать внесли коррективы в доБ гардероб)) Наверное, потому и повезло, что не пришлось его менять сейчас. Свободный покрой одежды, так что бы животина в неБ не казался Б, да и лень-матушка втягивать его после каждого посещения общепита отбили желание носить вещи в облипку))
27.02.2020
😂 да)) имидж ничто, жратва всеё
27.02.2020
красоту ничем не испортить)))
27.02.2020
Я дома хожу в трусах 😅 Мне все неудобно, либо потно, либо спадает, либо натирает, до беременности майки длинные любила и широкие футболки 😅🤷‍♂️
26.02.2020
Ох, как я вас понимаю.Тоже самое.Гора того, что не нравится , то чешется.Я шерсть даже больше не ношу, даже в малом составе.Сразу чешется живот.Бесит))
26.02.2020
"Бесит"- это слово я произношу в последнее время чаще всего)))
26.02.2020
😂 дай пять ! тоже самое , стараюсь сдерживаться, но бесит чо ))
26.02.2020
🖐😀
26.02.2020
Посмотрите одежду на Next, там на все вкусы и стили для беременных есть, абсолютно без проблем и без сердечек/котиков)) А еще люблю скандинавский бренд boobdesign
27.02.2020
Ждать долго) Не понятно еще , что в реале.На фото все красивое.Как на Асос.Потом если не подойдет либо менять, либо возврат либо ушивать.Как по мне, так заморочка.Проще на WB смотреть.
27.02.2020
ПОчему долго? Может это особенности страны проживания, но к нам с Next приезжает все за двое суток. Доставка бесплатная, обмен и возврат тоже. Вещи там вполне неплохого качества, а на Asos мне не нравится, что большинство вещей - это полиэстер... С boobdesign приезжает дня за 3-4 максимум, там бесплатная доставка от 50 евро (но и вещи как бы дешевле стоят редко)
27.02.2020
У меня Москва.У нас есть магазин например I love mum там можно в тот же день все купить и померить ( цены не высокие), в чем смысл ждать пару то, что еще мерить и тратить время на возврат и примерку.Я детские вещи там планирую заказывать.
27.02.2020
У меня другая позиция)) Мне жаль тратить время на поездки/походы по магазинам + удовольствия от этого я не получаю + в магазине невозможно примерить вещь с остальными своими вещами из гардероба и больше склонности к спонтанным покупкам. Так я заказываю все, что мне приглянулось, потом дома не спеша примеряю в разных комбинациях, думаю, часть высылаю обратно, часть оставляю и оплачиваю. Но выслать обратно у нас это 5 минут: муж по дороге на работу закидывает пакет в автоматический ящик-локер и все. Так всегда, и с беременными вещами, и с обычными)) Ну и на сайте часто есть больше вариации размеров/цветов, чем в реальном магазине. Или же нередко бывают скидки, но только при заказе с сайта, в реальном магазине это надо еще поискать (и опять же убить день, поехать в Брюссель или куда-то там еще )
27.02.2020
Ой, если на это день убивать тогда проще по инету.Я просто обычные вещи выбираю быстро, а вариабельность носки с другими вещами у меня в голове.Сложносочиненные вещи не беру изначально, намучилась в молодости) Нет, я не люблю именно "походы".Утомляет.Я выбираю модели в конкретном магазине , какие хочу померить и приезжая показываю сразу, что хочу померить.Набираю сразу много вещей и в примерочной смотрю на себе.Если надо к чему то подобрать приезжаю сразу в этом :) Я так в юбке приезжала, что бы блузку подобрать.Еще езжу в будни у первой половине дня, когда есть паркинг, и свободные торговые центры :) Даже на бизнес ланч могу зайти ))
27.02.2020
Ну, у меня в будни работа как бы, с 8-30 до 5 вечера, а закрывается все в 6. А тратить выходные (имея при этом еще детей) - как-то расточительно)) Так что нет, только интернет в моем случае :)
27.02.2020
Образ жизни с двумя детьми и без , как в моем случае слишком уж сильно различается ))
27.02.2020
Думаю, дело не в наличии детей, а в особенности проф деятельности :) Потому что мой образ жизни до детей и с ними не особо изменился 😁
27.02.2020
И то, что у вас все закрывается в 18 00, у нас до 23-24, и в будни до 22) ТОже влияет.
27.02.2020
Ну может где-то в центре Брюсселя и будет работать позже, но я живу не в Брюсселе и работаю не в Брюсселе, да и ехать в центр Брюсселя вечером - это капец)))))))
27.02.2020
Эх, как все сложно.У нас районных тц много, а в центре если есть, то сразу с выходом в метро.На метро проще или там трамвай, мцк ...ну машину можно если водить быстро и знаешь, как ехать.В центр давно на машине не езжу.Логистика сильно упрощает жизнь.
27.02.2020
Тут надо учитывать разницу с Европой. В Бельгии в принципе нормальные семейные люди редко живут в больших городах. В Брюсселе живут те, у кого средств нет на машину (в бедных районах поближе к работе) или очень богатые люди (особняки на пару миллионов на окраине в тихой зеленой зоне). Все остальные живут в 30-50+ км в небольших коммунах, где за стоимость квартирки в Брюсселе можно иметь дом с садом и нормальных соседей семейных :) Аналогично с другими крупными городами - Левеном, Гентом и тд. Или иммигранты, или бедные работяги, или очень очень богатые люди на самой окраине. А работают многие в industrial или в science parks, которе тоже не в самом городе, а на окраине, посередине нигде. Получается, что на работу надо ехать на машине, но и на шопинг тоже не на метро)))
27.02.2020
Всё в тему 👌 А можно мне в лс ссылки на белье и колготки 🙏😊
27.02.2020
Конечно ) скину !
27.02.2020
Рубашка мужа, рукава закатать до нужной длины, пуговицы на груди расстегнуть до нужного декольте - красота!
27.02.2020
Я себе купила брюки для беременных, 3 лифчика хлопковых, которые носила только на выход, молозиво совсем не выделялось. И колготы купила тёплые, роды были в декабре. А так много вещей вязаных налазили хорошо, по теплому ходила в платьях рубашечного кроя. Ну а когда уже совсем засела дома и живот стал большой взяла в аренду у мужа футболки)) лифчиками пользуюсь сейчас активно, молоко течёт, поэтому без лифона с вкладками сложно обходиться)
27.02.2020
Счастливый вы человек однако, джинсы стали малы лишь в 20 недель, я уже в свои 14 нифига в них не помещалась😁 у меня пуз прям активизировался, 15 недель, а он прет как на дрожжах, домашняя одежда к счастью есть, а вот с офисной бедааа😐 как и многим, тратить уйму денег на это всё не хочется, но и ходить в одном наряде всю неделю я не привыкла((( сейчас ищу пару нарядов - платье или сарафанчик и брюки с туникой, ну и колготки конечно)
27.02.2020
Я дома хожу в трусах и майке) труселя у меня все красивые, удобные и главное красиво кружевные, хлопковые не ношу) и молозиво течет постоянно, при чем с 1 титьки 🤭 по этому майки меняю за день не 1 раз. В лифе по дому не могу ходить, не удобно. С таким раскладом не накупишься домашних платюшек)) Оч понравились бюстики на картинке, с кружевом, все как я люблю 😍 т.к.хлопковые покупать не собираюсь. Где б и мне такие примерить.
26.02.2020
Мазеркеа лифчики
26.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Белье Милашное платье для беременных Ростов-на-Дону :)