Внеплановое УЗИ в ЖК

Я делаю сейчас каждый 10 дней,шейку мониторю.В районке.Узистка не особенно болтает,Но я ее спрашиваю сама чего и как.ПРавда ребенка она не смотрит особенно,только сердце. Сегодня иду,хочу попросить посмотреть и ребенка,но не рассчитываю особо)Районка есть районка)))
25.02.2020
В обменке всегда есть узи.
25.02.2020
Мне все узи вклеивают в обменку, в том числе и платные, которые по собственной инициативе проходила)
25.02.2020
Мне все,какие бумаги на руки дают,делаю ксерокопии.
25.02.2020
Делала узи в 17 недель, между первым и вторым скринингом, были прострелы, плюс после первого скрининга остались вопросы и я не могла уже дотерпеть до второго скринига. Заплатила деньги, сначала при регистрации у меня потребовали направление, потом врач у которой я делали скрининги с первой дочкой и которую я считала хоть и малоразговорчивой но внушающей доверие как специалист, чуть ли не прямым текстом мне, типа что за бред, зачем вы пришли, что вы хотите чтобы я вам там смотрела! Делала гримасы возмущения, когда я сказала, что ладно тогда я пойду, понимая, что нормального узи не получится, они видима поняла, что я пойду требовать вернуть деньги и говорить что врач не хочет делать узи, она "перекрасилась" и начала лепетать, что мол, ой, мне то что, я могу хоть каждый день вам лелать, ваше дело. Я была в шоке от такого!!! За свои же деньги выслушивать такое. В итоге, смотрела она хоть и с недовольным лицом, но долго и тщательно, потом все прокомментировала, но ни одной фотки даже не сделала, а я и не стала просить, потому как уже чувствовала, что если она еще хоть слово скажеть, то я ее пошлю и уйду. А мне было важно узнать то, зачем я пришла. Вот так было испорчено настроение. В первую Б ходила несколько раз на внеплановые узи и никто мне такое не высказывал.
24.02.2020
Не делали. Я сама ходила.
24.02.2020
Мне в 24 делали, как особо нервной и беспокойной) результаты вклеили в обменку, но я себе их зафоткала еще предварительно.
24.02.2020
Все узи дают на руки, дома я обычно делаю копию, приношу врачу её, а оригиналы дома храню)
24.02.2020
Мне на руки дали бумажку, и я с ней из кабинета узи сама шла в кабинет к врачу)
24.02.2020
Вы "качали права" в родах по ОМС? Девочки из Казахстана..