Сутки почти не отпускает тонус или не тонус?

Вообще магний нужно постоянно по идее пить, странная инструкция про три недели. От растворимого магния меня слабило конкретно так) Но если страдаешь запорами - это даже хорошо. Магний эффективен даже в виде ванн с солью магния! Такой вот он) Если найдёте где-то соль, то можно ванну принять. Ну и попеременно - КЛП и лёж лёжа))
18.02.2020
Ну именно Санофи магне б6 - 3 недели написано. Но я уже поняла, видимо, до родов уже не перестану пить)) сейчас как раз в позе попой кверху пишу это))
18.02.2020
Ну, возможно из-за В6 в составе так написано. Я бы просто магний поискала. Ещё советуют поговорить с животиком) Обсудить какие у него проблемы, трудности, может, помочь чем, попросить расслабиться)
18.02.2020
Спасибо! :) Да, вот пытаюсь договориться. Защитимся, будем с ней до родов Леж Лёжа совершать. А сейчас 2 недельки потерпеть, всего-навсего. все ж хорошо было, че вот начинает
18.02.2020
А со стулом нет у вас проблем?у меня просто сейчас запоры,если сутки не схожу,то живот колом стоит,прям плотный, мучаюсь,пью магний,он помогает от запоров)
18.02.2020
Вот чего нет, того нет, запорами не страдаю, видимо из-за того что дома не посидеть :-( я бы тоже на них подумала, но скорее из-за тяжестей вчерашних. Просто так долго не отпускает, это пугает.
18.02.2020
Здравствуй, тонус) Не обошло и меня...