Гормоны шалят, или я действительно становлюсь социопатом?

Я до 15-17 недели в гости ходить вообще не хотела, и гостей соответсвенно тоже у себя не хотела видеть 😂 да еще и токсикоз все никак не заканчивался, и друзья и немногие родственники были не в курсе, и чтобы никому ничего не объяснять, мы были затворниками) дома таааак хорошо👍👍👍
18.02.2020
А дома, действительно, хорошо без гостей) я вообще люблю гостей, но вот некоторых родственников я просто терплю... Прям каторга... Но и ведут они себя ужасно. Я стараюсь их не приглашать.
18.02.2020
В первом триместре я была, как вареная сосиска. Желания общения вообще никакого. Я и так, интроверт, а тут конкретно накрывало. Сейчас полегче, но стало видно живот. Я готова убивать каждого, кто лезет со своими цу и вопросами в стиле "А когда рожать", "А когда в декрет". Первых игнорирую, на вторых огрызаюсь, в стиле "Хотите по магазинам повозить, помочь закупиться?" или "Вы меня встречать приедет, в роддом?". И не считаю это гормонами. Просто личные границы более жестко ставлю. Пусть не суют нос, куда не просят. У Вас, возможно, что-то похожее. Природа оберегает Вас и малыша от лишнего и ненужного.
18.02.2020
Спасибо за ответ) да, возможно это именно выстраивание личных границ, я вообще терпеть не могу когда раздают советы, особенно когда я этого совета не просила, сама давно научилась советов не давать и чужую жизнь не комментировать, всегда отвечаю - "каждый вправе жить так как ему хочется".
18.02.2020
Да ладно вам, если вы до этого такой не были то все норм, пройдёт . Просто у меня родственница всю жизнь социопат, вот это страшно...
17.02.2020
Особенно бесят тупые водятелы)))
17.02.2020
У меня такое было, с момента задержки и до конца 10 недели. Понимаю вас
17.02.2020
Очень понимаю, испытываю нечто подобное. Причем в прошлые разы такого не было, ходила "окрылённая". А сейчас (у меня 11 неделя) социопатия, депрессуха какая-то, апатия, я размазня, ничего не хочу, закрываюсь от всех. И физически тоже не очень хорошо.
17.02.2020
У меня самое начало беременности проходило спокойно и даже в приподнятом настроении. А вот с 10 недели злюсь, ругаюсь на детей, не могу себя контролировать. Пытаюсь сдерживаться, но особо не получается. А вот о моей беременности тоже знаем только мы с мужем))) Ну и врач)))
17.02.2020
Меня вообще как заБ люди бесить начали. Особенно в общественных местах.
17.02.2020
Это гормоны, в первом триместре я была разбита и опустошена, а во втором злость и психоз. Буквально сегодня похожий пост писала, держитесь! Нас таких много!
17.02.2020
Как остановить беспорядочный ЖОР!!? Необходимости в роддом