Клиника "первый доктор" на киевской, платное узи

Я к ним ходила в своем район, старый аппарат был, 3д вообще не такое как в цир на войковской (я там делала всегда раньше). Потом через 3 мин узи мне врач предложила перейти в другой кабинет на обычный аппарат узи,он новее. Пошли..в общем ощущение было,что узист общего профиля,не по "детям". Мало информации было, пол не сказала,якобы пятка мешала,но покрутив датчик я лично увидела женские гениталии (там видно было). Также вагинально померили шейку, я боялась,что надо доплатить,немного навязано было предложение,но забила..думаю пофиг уже. В оплате не доплачивала,но я больше не пошла бы к ним. Точно с тем же успехом я ходила смотреть узи почек и девочка-врач сунулась поглядеть ребенка. Кроме отдельных органов ничего не увидела,подытожив,что ребенок внутри есть 🤣.
12.02.2020
А в цир хорошо сделали?)
12.02.2020
Да, я там все узи делала раньше и в эту. Последнее делала- не понравилось отношение врача,она много о себе говорила и своих качествах. Но что касается видео и фото,то тут отлично. Подробно всегда. Огромный телек перед мамой, второй у врача. Папа садится или другой сопровождающий возле мамы.
12.02.2020
Здорово, спасибо за ответ :)
13.02.2020
Подольский роддом, М_е_д_в_е_д_е_в_а И.А. Кто наблюдался в беременность за рубежом , а приехал рожать в Россию? Расскажите, как это было