10 недель

Сонливость меня до сих не отпустила, и голова тоже с прошлой недели болела. Вы ещё учтите, что погода у нас в городе располагает в берлогу уползти, и света с солнцем не хватает)))
09.02.2020
Да уж, «это Питер, детка» (с) 😅 Хотя раньше я вообще была устойчива к перепалкам погоды, а сейчас это прям как масло в огонь 😒
09.02.2020
В этот раз пластом лежала с выключенным светом до 15 недель. Тошнота, слабость мышц, апатия и отсутствия аппетита+ угроза. Думала что просто умру. Потом начало эпезоически отпускать. Сейчас даже ужины готовлю и пылесос в руки беру. Могу вечером включить телевизор и детей покупать. В общем немного прихожу к жизни. Но я вас понимаю-терпите!!!! Одно остаётся. Я спасения как только время не видела.
09.02.2020
Ой, мамочки, вот прям дословно про меня, за исключением угрозы (ттт) Вот сейчас проснулась, а голова так и болит 😭 все! Надо таблетку! Иначе я умру! Третьи сутки уже (( И вот вялость и апатия, ножки/ручки - как не мои... ватное все... блин, это так на меня не похоже! Я ведь энерджайзер по жизни! «Шило в *опе», как говорит мой муж. А теперь тряпочкой лежу 😩 мне уже не верится в какой-то чудесно-волшебный второй триместр 🙄 ощущение, что размазня - это теперь мое второе имя 🥱
09.02.2020
Я тоже не верила и читая девочек думала, что так и останусь лизуном. Нет, что то меняется. Я конечно не летаю как веник, но все же. От головы пила детский нурофен, не надо терпеть. Пейте.
09.02.2020
Спасибо 🙏 Вам тоже сил побольше) легкой беременности!🙌
09.02.2020
26неделя, начался токс по новой. Худею, даже обхват стал меньше.
08.02.2020
😬 сочувствую. Сил вам!
09.02.2020
Спасибо.❤❤❤
09.02.2020
Прикинь, как я блевала всю б😁 Это ещё цветочки, когда мутит))) я сыр любила и люблю вовремя б и сейчас) а как у тебя с кофе дела? Я все б от головной боли спасалась жидкой звёздочкой и нурофен детский Про подругу - тяжело, очень тебя понимаю... у меня была похожая история, только я один раз оступилась, но увы.. мне второго шанса не дали. Уже прошло 6 лет, но я до сих пор её люблю и надеюсь встретиться когда-нибудь. Она давно живет в эмиратах.
08.02.2020
Грустно, но здесь я не оступилась, Вер.. я все ищу свою вину, но ее нет! Я уверена.. хотя опять же, люди просто так не уходят, наверное, значит всё-таки что-то со мной не так 😒 Насчёт токса - хз, что лучше, вот чесслово))) когда я блевала всю 8 неделю , мне хоть после этого дела немного легче становилось 😅 А сейчас это состояние 24/7! И от него не избавиться(( С кофе вообще песня. Я ж заядлый кофеман!!! Жить без кофе не могу. По 2-3 кружки в день, стабильно. В первые беременности конечно старалась максимально снизить количество, но все равно чаще получалось по 2 кружки. Причём я ж пью исключительно заварной! Хоррррроший такой)) И вот сейчас, как увидела //, закупилась в Финке декафом (без кофеина, который). И что ты думаешь? Меня напрочь отвернуло от кофе 😱 видеть его не могу. Никакой!!! Муж в шоке, зная какая я кофеманка
08.02.2020
У меня такое же чувство было на 10 неделе / разбитость сонливость тошнота и вечно было плохо , сидела на больничном , все прошло к 15-16 неделе , изредка тошнота , но это сказка по сравнению с 1 триместром !)
08.02.2020
Боже, неужели это пройдёт 😅🙌 вы вселили в меня капельку надежды))
08.02.2020
Лицо в прыщах - это просто какой то капец 😭😭😭Больные, красные, угри, волосы посыпались, боюсь лишний раз расчесывать. Про вес да, тоже встала на учёт с пятнашкой лишнего. В жк врач на это никак не реагирует. А вот эндокринолог меня тиранил до бер. Так, что я к зеркалу не подходила месяц. Сейчас 11 и 4 дня. Из за токсикоза похудела на 3,300. Прям фору получила, чтоб потом, видимо наесть) Булок хочу, самой гадкой дряни типа кальмаров или чипсы. Хотя обычно я это никогда не ем. Такие вот дела))
08.02.2020
Блин, у меня нет форы 😃 Но меня, кстати, никто не ругает)) (пока.....не ругает)) Но вот булочки - это моя слабость 🤤
08.02.2020
Гинекологу обычно, чтобы во время бер не набирали много, а уж что есть, то есть. За 12 недель пока ничего не набрала, только похудела. Хоть бы набрать меньше.... Меньше предыдущих хотя бы))
09.02.2020
У меня тоже начинается 11 неделя. Первый скрининг 19 февраля. Работаю, готовлюсь к сессии, она в марте будет. Хожу на фитнес 2раза в неделю ( зумба+ йога). После 6 вечера стараюсь не есть, меня мутит если на ночь поем и не могу уснуть. Вес не прибавился ни на грамм. Планирую ходить на фитнес по максимуму. И контролирую вес, не больше 10 кг думаю прибавить за весь срок. Ем молочку, хотя не люблю, сухофрукты (курага, чернослив и миндаль) - это для меня лучше любых конфет. Хлеб и булки вообще не ем, только хлебцы и то редко. Фрукты ем разные, салат из овощей заправляю оливковым маслом. Витамины пью, но кожа на лице очень сохнет, может от перемены погоды, то + был, сейчас -15.Купила сегодня оливковый крем, Невская косметика, недорогой, посмотрю, может эффект будет. А так вроде все нормально. Летом защита диплома, готовлюсь к дипломной работе.
08.02.2020
Вы молодец! 👍 Я так то «бегун» в недалёком прошлом)) как раз уже беременная бежала свои последние 12 км, ещё не зная о положении 🤭 И как только // увидела, дала себе слово - строго ПэПэ😅 пробежечки по лайту хотя бы, все дела.. ага, ровно до 7 недели я была такая дохрена активная и на подъёме! А в 7 недель и по сей день меня прибило к кровати. Спать хочу постоянно! При любой мало-мальской возможности я давлю подушку)) а про еду - вот овощи вообще отрезало 🤭 не могу... (и блевать ими больно, прости хоспаде😅🤭) А так я тоже работаю как проклятая (сейчас как раз в ночь) и 2 сорванца ещё в тонусе держат) Но ничего) прорвёмся!
08.02.2020
У меня тоже 10 недель будет в понедельник, и я тоже уже с приличным весом.. Примерно 20 лишних кг.. Переживаю очень.
08.02.2020
А чего переживаете? Мне мои лишние килограммы особо не мешают)) Не, ну на последних сроках конечно тяжеловато уже ходить, но это все мелочи! Скинем после родов)
08.02.2020
Кто его знает, я за все вообще постоянно переживаю 😁
08.02.2020
Чего ждать? 23ДПО УЗИ Вопросов больше, чем ответов