Было ли у вас плохое предчувствие во время беременности?

У меня после родов была куча предчувствий и страхов, это инстинкт так работает, чтобы беременная лишний раз не рисковала и была аккуратной. Все у вас будет хорошо!
25.01.2020
У меня после всех зб каждый день какие-то предчувствия, но я думаю, что это нормально, когда идет не все просто, мы все боимся, в голове куча страхов, НО верить надо всегда в хорошее и у Вас все будет хорошо! Многие и на гинипрале сидят и таблеток кучу пьют и т.д., и в итоге все хорошо- причем таких случаев большинство, в редких случаях бывают осложнения и неудачи, но почему они должны коснуться Вас? Гоните плохие мысли в сторону, ну их!
25.01.2020
А я спешу Вас успокоить!! 🤗 Я в первую б отлежала в больнице 4 раза, кололи антибиотики по 4 укола в день, капельницы с магнезией, гинепрпл, куча таблеток для почек! Родился самый весёлый, самый милый и любимый, умный малышок!!! Все будет хорошо! Ваш организм не даст Вашего крошку в обиду! ❤️
25.01.2020
Надеяться надо всегда на лучшее. Кто,как не вы,должен верить в малыша? Ему ещё тяжелее. Так что силу воли в кулак и нос по ветру.
25.01.2020
Лекарства нужны, чтобы помогать, а не вредить :) я тоже была на постоянной (прямо постоянной, вообще без перерыва) инфузии гинепрала с 28 недели по 34, даже в душ с этим инфузоматом ходила и голову мыла. В 34 по местным законам отключили, детки сразу и родились. По мне было б лучше ещё с этим инфузоматом походить, конечно, но и в 34 всё закончилось хорошо. Лежите, держите ребёночка в себе, отдыхайте, капельницы- это добро.
24.01.2020
Господи, слава богу нашелся человек с благоприятным концом! Я просто не слышала и не видела ещё ни одной беременной женщины, которая как и я была постоянно на этом серьезном препарате! Вчера была 27я капельница!😭😖😖😖😖
24.01.2020
Когда , поступила, врач сделал тест из шейки матки на какой-то специальный белок, появляющийся в родах, он был положительный, врач сказал, что почти 100% вероятность родить в течение суток, а а течение недели- точно. Я была в шоке. Но гинепрал помог, я лежала и лежала, недели шли, а я всё лежу. Желаю Вам долежать до срока! 33 недели- уже очень хорошо, не вешайте нос!
24.01.2020
Спасибо за вашу историю🙏🏻❤️Есть теперь надежда Ребёнок здоров? Не было проблем?
24.01.2020
У вас тоже тонус сильный был? Укорочение?
24.01.2020
У меня до 28 Нед шейка была 35 мм, а потом за неделю укоротилась до 6 мм и отошла пробка, тонус был, болей не было вообще. Я в шоке в больницу полетела, там лежала, ела и спала только, с инфузией вообще норм, причем шейка дальше не поползла, наоборот, 1 см в конце концов была. Хотя когда пытались капельницу отключить, тонус возвращался тут де. Жить можно, в общем. Я б ещё пролежала бы, если б разрешили (не знаю, почему тут правило такое жесткое, до 34 Нед только). Так что если у Вас капельница хорошо переносится и хорошо снимает тонус, то дай Бог, лежите отдыхайте, пусть лялька спокойно растет!
24.01.2020
Такое укорочение без тонуса😳удивительно! Я то готова капать этот гинипрал Но я боюсь, что на развитие ребёнка влияет он😣 Мне как никак ещё хоть месяц надо продержаться, но как-то это нереально
24.01.2020
После прошлой зб сплошные тревоги. Но приходится себя настраивать, что все будет хорошо, иначе совсем можно отъехать. Я даже к психологу ходила, тк не справлялась со своими кошмарами, боялась свалиться в полнейшую панику.
24.01.2020
Подскажите, помог психолог справится со страхами? Сама такая же, только 8 неделя, а накрутила себя уже до немогу, аж страшно, 2 раза была у психолога, но пока не попускает...
24.01.2020
Помог очень. Иначе я б не знаю, что, впала бы в панику с депрессией и довела бы себя до истощения. Я ходила сначала раз в неделю месяца 3, потом реже: раз в две, потом раз в месяц. По мере того, как мне становилось лучше. Нужен хороший психотерапевт, у меня даже с медицинским бэкграундом, т.е не просто потрындеть о детстве, а прям хороший специалист, понимающий биохимию мозга и особенности физических состояний беременности.
25.01.2020
вот я уже у 2 была и просто неочем!
25.01.2020
Попробуйте поискать своего, который вам подойдет.
25.01.2020
А могли бы порекомендовать психолога, психотерапевта, к которому обращались Вы? Можно в личку написать Извините, что влезаю в разговор, но мне это очень важно было бы сейчас
29.04.2020
Конечно! Ловите в личных
29.04.2020
🙏
29.04.2020
Страхи всю беременность. Сейчас помимо проблем прибавилось малая прибавка веса плода, что очень портит мне настроение. Сказали регулярно делать доплер. Тонуса слава Богу нет, лежу дома, но страхи не исчезают. Думаю, удастся ли месяц продержаться?!... Про лекарства и их вред уже не думаю, у меня не было и нет выбора, без них никак нельзя.
24.01.2020
Я вас понимаю, со мной в патологии лежали женщины с таким же диагнозом, детки плохо набирали, но не креативно. да их вообще не отпускали домой, сказали лежать до родов, постоянно капельницы делали и уколы в живот. А почему у вас так? Доплер, кровотоки в норме? Ктг?
24.01.2020
Да нет, у меня пока не всё так плохо, в больницу не положили, так как доплер и ктг всегда в норме + я колю клексан, поэтому и сказали тревогу не бить, но и из виду не упускать. Она изначально мало набирала. Сказали, возможно наследственность, я сама родилась 2200 в 42 недели. Сказали, главное чтобы доплер был в норме,вес нарастим уже после рождения.
24.01.2020
Скорее всего наследственность, да. Главное доплер хороший, ктг А сколько вы весите щас? Я последний раз была на 31 неделе на узи
24.01.2020
Когда не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней. Просто перестаньте себя накручивать и твёрдо скажите - у меня и малыша все будет хорошо! У меня в эту Б тоже канитель - кровь-отслойка-гематома-снова кровь и тонус- угроза- больница - лекарства-покой. Но перед каждым узи я себе говорила - Я услышу сердечко малыша!!! И слышала его)
24.01.2020
Была очень сложная вторая беременность,сначала плохо рос ХГЧ,отставало плодное яйцо,угрозы, кровотечения,тонус вплоть до родов,инц,потом отставание ребенка,куча лекарств, капельниц и антибиотиков,вызов родов из-за звур,была уверена,что с ребенком точно будет проблемы,а итоге абсолютно здоровая и умненькая девочка))) сейчас опять тяжёлая беременность,но теперь знаю,что есть вероятность рождения здорового ребенка,несмотря на то,как проходит беременность
24.01.2020
Вот и у меня ИЦН и ГИПЕРТОНУС! Прям очень сильный, врачи даже удивляются, угроза преждевременных постоянно, от капельниц почти не отключают. Я мечтаю, чтоб он отпустил меня и я вздохнула. А у вас сильный был тонус? В срок родили? Почему было отставание? Боже((( тяжело вам тоже было
24.01.2020
Да,тонус был постоянный,от любого движения живот был каменный 🙄в больнице за все время лежала раз 7точно..Роды вызвали в 37+5,так как была опасность замирания,на последнем УЗИ увидели причину отставания-краевое прикрепление пуповины,она была практически полностью в оболочке и в любой момент могло прекратиться поступление питания.
24.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родила! 💃 Родила💕