Коляска-люлька

Добрый день. Мы подумали и решили взять хорошую коляску-люльку с шасси, автокреслом, возможностью установки автокресла на шасси. Это все нам прослужит чуть больше полугода. На такой небольшой срок мы решили брать б.у. Нашли на авито.
23.01.2020
Не смотря на отзывы опытных мам, я планирую купить коляску 3 в 1 (я сама за рулем). Подруге в подарок тоже взяла 2 в 1 (люлька+прогулка съемная), у неё ребёнок даже дома в этой коляске-люльке, говорит так удобно его перемещать, да и малышу видимо там комфортнее чем в кроватке. Только его кладёт в коляску, сразу засыпает (не укачивает ребёнка). Колеса там легко снимаются и моются. У неё фирма коляски Мирела Бонита.
21.01.2020
Я тоже решила с первым купить бу люльку, а потом уже прогулку. Коляска попалась с косяком, который при покупке и тест драйве с пустой коляской не проявился, а стало понятно, когда уже с ребенком начали гулять, её все время тянуло в одну сторону, знаете в супермаркете иногда тележки такие убитые есть, вот похоже было, только по весу тяжелее. Нужно было все время прилагать немало усилий, чтобы её катать ровно. В 5 месяцев купила новую прогулочную с раскладыванием до горизонтального положения, и поняла, какой это рай)) Мне вот так "повезло", но я теперь в сторону бу даже не думаю.
21.01.2020
Да, коляска была 2в1, и прогулочный блок я распаковала только при продаже, потом даже и в мыслях не было поставить его, так как прогулки превратились в испытание.
21.01.2020
Лично я за качественный бу бренд. Купила cam dinamico up своему пятому за 10т на авито, коляска в эксплуатации была максимум 3 мес, тк чеки у меня на руках от неё были. Я даже не уверена, что она 3мес ездила, тк в идеале была)). И я ее от катала немного, тк пользовалась эргорюкзаком с 2х месяцев. Но, все зависит от бюджета. Если он у вас не "сжат", то берите новое. Это несравненное чувство, запах и прочее, когда только распаковываете. Если ж жаба душит или ограничен, то ищите бу, но с документами, чтоб точно знать, что в ней не откаталась армия малышей, а продают как после первого)
21.01.2020
Люльку возьмите с авито. Там можно взять реально хорошую люльку за нормальные деньги. А вот прогулку выбирать уже тщательнее. Я взяла люльку за 6500 с авито пег-перего. Почти 5 лет пролежала запакованная в гараже. Сейчас второму достали - она в идеальном состоянии. Она и второго моего откатает и третьего. После двух детей - супер состояние.
21.01.2020
Вот гуляю я с сыном в коляске за 4 тысячи с авито и думаю «ну вот лежал бы он сейчас в люльке за 40 и была бы ему какая то разница или нет?» и понимаю, что НЕТ, ему все равно в какой коляске ездить) это лишь понты и загоны родителей. Нет, мы не бедствуем, мы обычная семья, которая может себе позволить коляску за 40000, но зачем? Просто выразила своё мнение, извините если кого то задела)
20.01.2020
Полностью поддерживаю! Автор, я во время беременности была настроена на покупку новой коляски в пределах 30-40 тыс. После родов принес муж новую, тяжёлую коляску за 30 тыс. (2 в 1) и я поняла, что нафиг оно нужно. Я через пол года, когда сын начнет сидеть, уже куплю нормальную лёгкую прогулку. В итоге на следующий день он сдал ее в магазин и мы купили б/у за 9 тыс в отличном состоянии, и я с чистой совестью откатаю ее пол года и перейду на прогулку, вот там уже можно покупать получше и подороже, т.к. она будет надолго ☺️
21.01.2020
Вот, ее и за теже деньги можно будет продать. А купить за 40, чтобы продать за 12... ну уж нээээт)
21.01.2020
Купили пег перего бук. 2 в 1 в люльке малыш откатал с августа по начало ноября. Люлька оказалась маленькая до 70 см. Пересели в прогулку 3х месяцев не было. Сейчас если будет второй куплю самую простую на авито типа инглисины до 5000 тысяч, она просторная и по бездорожью едит шикарно.
20.01.2020
Я бы взяла бы люльку хорошую ,потом продала бы и купила бы трость
20.01.2020
Люлька же для сна, а прогулочная сидеть с 6-8 мес (как сядет ребёнок) и лет до 2.5-3! Трость неустойчивая для частных прогулок, неудобная для правильной посадки ребёнка, а если он ещё и спать захочет...?
21.01.2020
Люлька да спать пока ребёнок не может сам сесть .я пропустила потом была прогулка а пойзже трость уже
21.01.2020
Аня, а я прям удивилась как так без прогулочной сразу в трость 🙈 просто реабилитацию и массаж педиатрический изучала, сразу в голове картинки страшные появляются))
21.01.2020
я выше написала что забыла написать про прогулку
23.01.2020
Мы будем Стокке брать до 100 т думаю нормальная цена коляски
20.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про коляски Про автолюльку и коляску