Про пол малыша или мамы 3х однополых детей отзовитесь!

Ладно 3 девочки)))) а у нас 3 мальчика будет, меня прям жалеют,какая я бедная-несчастная.... 😬, ну люди...как-будто за детьми в магазин ходим))) иногда прям подбешивает.
28.01.2021
Моя больная тема) Мы конечно пол ещё не знаем,но я уже предвкушаю эти разговоры.... Сколько я выслушала,когда носила младшую дочь,одна вообще умудрилась мне позвонить и в трубку охать,ахать и жалеть моего мужа,какой он бедный и несчастный. По этому сейчас хочу по максимуму скрывать беременность,дабы уберечь свои нервы. Вам с ребеночком желаю здоровья,остальное пустяки)
16.01.2020
Мне все говорили, что девочку надо, а мы с мужем были на сына настроены и всем отвечали что сына ждём)) и вот когда родня угомонилась мы и узнали, что все же будет дочь) Не обращайте внимания, мало ли кто что говорит, главное то, чего хотите вы🌸
16.01.2020
А мы сейчас пол не узнавали специально. Но этот вопрос очень интересует всех окружающих. Некоторые говорят типа врёте, узнали, а нам сказать не хотите. Ну, и классика жанра: вам девочка нужна! А нам просто нужен ребёнок))
15.01.2020
начиная со 2й все пророчили мальчика , а с 3й начиная охали что мы так мальчика хотим. не парьтесь. кого бог дал. главное здоровье. а я уже никаких мальчиков не хочу. буду ждать внуков (хотя старшая дочь хочет девочку🤣😂)
15.01.2020
Я заметила, что бывает иногда, что чаще говорят то, что их собеседники потом считают нелепицей, когда считают, что молчать в ответ на реплику неловко и выбирают прокомментировать ситуацию и получается еще более неловко. Когда Вы недостаточно близки, чтоб позволять себе молчать в разговоре и это молчание не создавало ощущения неловкости и не отдаляло друг от друга просто знакомых. То есть люди понимают, что молчать в общении как-то не очень и стараются наоборот. Конечно, Вам не легче от этого, но как человек из семьи с одними девочками, Вы сейчас пока дети маленькие это переживаете в режиме "максимум комментариев". Потому что сейчас самое актуальное событие, рождение ребенка. Потом, уже даже через несколько лет притихнет.
15.01.2020
Очень хочу третью девочку, 2 беременности хотела мальчика, а сейчас понимаю, не хочу, девочку дайте)
15.01.2020
Ой, ржу 😂, простите. Мне только ленивый не говорит, какая ж вы счастливая, но девочку надо. А где та очередь, где выдают, я ж таки встану 😂😂😂. Если честно, местами уже подбешивает бестактность людей
15.01.2020
Не думаю, что кто-то хочет вас обидеть. Просто говорят шаблонами.
15.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
40 недель, а сегодня пдр... Положительные антитела на Токсоплазмоз, Краснуху, цитомегаловирус