Совпадение? Мнительность? Или больная голова??

У вас мнительность + суеверия) Вы сами создаете себе проблемы со здоровьем.
20.12.2019
А у меня так же. Как другие узнали, так проблемы начались. Причём от некоторых зависть была видна.
20.12.2019
Вот вы зациклились и сами себе тонус наделали.Суеверия в сторону. Наплевать на всех😆😂Не наеручивайте,как только успокоитесь так и тонус уйдет.
20.12.2019
Отдыхайте чаще и нервничайте меньше) во время беременности часто кажется, что посмотрели не так или что многие желают зла. На самом деле действительно всем плевать : даже если кто-то и завидует, к Вам это никак не должно отношения иметь. Это их эмоции и мысли, если таковые имеются. Я вот никогда не понимала как женщины начинают себе внематочную или замершую придумывать или ещё что, особенно безосновательно. Надо всегда думать, что будет прекрасный, умный и здоровый ребенок и вы легко доходите и без проблем и быстро родите. Тогда так и будет!!! А на счёт количества детей мне например мама сказала, что хватит рожать иди работай )))) это было сказано со смехом, но факт...
20.12.2019
Это психосоматика:)) Никакого негативного воздействия извне быть ну просто не может. :) Просто расслабьтесь, и скажите себе, что связи нет никакой:) И забудьте об этом. И всё пройдёт .
20.12.2019
Знаете... Наверно, нам просто хочется думать, что "я вот расскажу и мне непременно будут завидовать или порадуются или посочувствуют или ещё чего". А в большинстве случаев - всем по фигу. Люди заняты своей жизнью и попросту нет дела до других, ни до их радостей, ни до бед. Поверьте, ваша беременность никого кроме вас не интересует. Даже если что-то спрашивают - больше из вежливости. А от тонуса попейте магний и валерьянку можно, если совсем тяжко - ношпа или папаверин.
20.12.2019
я рассказала знакомой с бывшей работы, и слегла на два дня с болями, может совпадение..
20.12.2019
Скорее стечение обстоятельств, вы и переживаете, и вот увидели реакцию на вашу Б, ну и с пузиком там и сами по себе изменения происходят. Постарайтесь отпустить ситуацию, и не париться о чужом мнении. Вон сладкий младеньчик внутри крутится, скоро его/ее сладкая попка появится на свет, думайте об этом :) Я долго не могла заБ, и что думаете меня радовали чужие радостные истории!? - ну через раз примерно, а в остальных случаях нужно было бороться с собой))
20.12.2019
Я в прошлый раз рассказала подругам на 7й неделе и в тот же день началась кровь и выкидыш. Правда вот замерло там все ещё на 5й неделе. Так что то, что кто то что то кому то рассказал-вообще не при чем.
20.12.2019
Скорее всего вы просто сами так переживаете из-за всего этого, вот и отражается на вашем состоянии. А родные, вполне возможно, и не думают ничего плохого, мы иногда случайным словам слишком много значения придаем) постарайтесь не думать все время о плохом. Рассказали и рассказали, они все равно бы скоро узнали.
20.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А ты кого хочешь??? Ребенка! Девочки, на каком сроке начали покупать вещи малышу?