Узи в 39+2,маловодие. Завтра ложусь в предродовое=((

Про свой иаж не помню, но помню, что приехала в рд, они хотели прокалывать пузырь- а передних вод нет совсем. А за неделю до этого увеличились выделения - все сказали это нормально для моего срока. Поэтому могут подтекать незаметно((
17.12.2019
Могут по чуть подтекать. У меня так с первой было по каплям прям. Тоже срок примерно как у Вас был, 39 точно, я заметила что живот сильно вниз ушел и объем живота уменьшился, приехала в роддом - посмотрели и сразу оставили рожать, сказали вод очень мало, предложили проколоть пузырь и к вечеру родила. Правда вод почти не было после прокола - небольшая лужица, в то время как у соседки по койке лило прям. Не жалею что согласилась, дочка умница красавица здоровенькая )
17.12.2019
У меня с дочкой было маловодие, только я не помню цифры.. Подтекали к концу срока немного, сделала тест ничего не показал🤔 Лежала в патологии две недели, но не по этому поводу и там отошли воды с утра и скажу, что их было мало, немного по ноге потекли и все... Лужи не было, и потом в течении дня подтекали.. Лучше лечь в роддом и там уже будут следить за малышом(ктг, узи).
17.12.2019
Многоводие 30 недель. Подтекают воды,через сколько Вы родили?