Всю ночь снились кошмары о выкидыше. У кого-то было, не сбылись?

Это ваше подсознания когда чего то очень боишься приходят во сне
20.11.2019
В первом триместре снились сны эротического характера) А сейчас тоже всякие страшилки снятся, связанные с беременностью) Все у нас будет хорошо, это просто страхи, переживания и гормоны)
20.11.2019
Сны - это отраженные страхи. А у беременных из-за гормонального влияния на мозг сны яркие и реалистичные. Вот и выходит беременное комбо - страхи + реалистичность. Не переживайте, все хорошо будет, такие сны нормальны для беременных. Мне чего только не снилось - и дохлых котят я рожала, и рыбу грудью кормила, и роды снились преждевременные. Все в итоге хорошо)
20.11.2019
Мне всю беременность всякая жесть снилась: и выкидыши, и кровь и рыба мороженная... фигня это все и просто процессинг ваших страхов
20.11.2019
так я не боюсь, вот в чем загвоздка. по крайней мере не боялась до сегодняшнего утра....какого черта эта ахинея снится тогда? боялась бы - не покупала детские вещички так заранее.
20.11.2019
В голове у беременной такая гормональная каша, что ни один нейрохирург не разберётся )) эти сны - выхлоп того что в мозгах происходит. Страх за младенца - это эволюционная шняга заложенная во всех женщинах, потому что с точки зрения продолжения вида эта функция необходима для максимизации выживаемости мелких. В общем атавизм почти как хвост :) забейте
20.11.2019
не-не, я такого не заказывала. сны эротического характера пусть и с не мужем были куда приятнее)) пусть лучше мозг рисует себе такие фантазии))
20.11.2019
🤣🤣🤣🤣 нарисует, куда денется)) Просто если вам какая нибудь такая хрень будет ещё снится, представьте утром что этот кусок г*** просто мимо вас проплывает по реке и медленно и плавно уносится течением и исчезает из виду ))
20.11.2019
да вот щас думаю поехать в кино глянуть рождественскую комедию с "Дэйнерис" про любофф и все такое, мож развеюсь как раз, попустит и забуду
20.11.2019
Отличный выбор! Мороженку ещё не забудьте сожрать :) это обязательно ))))
20.11.2019
))) пока йогурты топчу, что бы не откинуться прям в кинозале до обеда)) эх...я бы предпочла ченить покрепче, позабористее... придется воображать коньяк в мороженке заместо джема))
20.11.2019
Мне тоже снилось. Ттт...не сбылось
20.11.2019
Не накручивайте себя, беременные сны- тот ещё трэшак. Мне снилось что муж от меня ушёл и я проснулась вся в слезах и соплях и ещё час не могла успокоиться, а сегодня что у меня зубы выпали. А позавчера бабка соседка из родного посёлка, которая меня в мои 4 года матом крыла и обзывала (потому что отец работал в органах) и я ей все это высказала, кстати она давно умерла. Но я не заморачиваюсь
20.11.2019
ого, норм развлекаетесь по ночам)) было бы про другое ужастики я бы и не заморачивалась, ну приснилось и фиг с ним. а тут про бейбика, как-то до мурашек вообще.... зубы выпавшие и шатающиеся мне лет 10 назад частенько снились. пока все на месте))
20.11.2019
Это я ещё не все перечислила. За сегодня я и шпиона искала и он меня чуть не застрелил, и человека на машине сбила. Так что не загоняйтесь, может тут где-то печальную историю прочитали, она в подсознании засела и вот так вылезла. И хорошо , что вылезла, пережили, рассказали, полегчало. Это лучше, чем бы оно там дальше сидело))
20.11.2019
Я пока на сохранении лежала мне каждый день такое снилось. Это просто наши внутренние переживания, не придавайте этому значение, это лучшее что можно сделать для малыша)
20.11.2019
дык я не переживала с тех пор, как закончился первый триместр и получила ниптовские результаты) вот что странно... бывало раньше, что снилось то, о чем думаю сильно или переживаю...но уже вообще давно ничего не снилось, да и не думала я об этом, ждем ляльку да и все
20.11.2019
Сны во время беременности Про вещие сны