Можно ли написать отказ от прохождения офтальмолога?

А ЖК можно поменять? Вы же можете прикрепиться к другой. Если у Вас есть дистрофия сетчатки, проще говоря, есть риск ее отслоения, что может проверить только воач на специальном оборудовании, то при самостоятельных родах есть риск ее отслойки, а это слепота🤷‍♀️
19.11.2019
МДА, врач у вас конечно 💩.. а к окулисту надо бы сходить. Я вот пошла и узнала что у меня истощение сетчатки и нужна операция. Оказывается с такой сетчаткой рожать можно, но лучше не рисковать. А не сходила-не узнала бы.
19.11.2019
При некоторых патологиях глазных показано кесарево и в естественные роды не пускают, можно вообще без зрения остаться. Причем вы об этих патологиях зрения можете даже не знать. Обязательно пройдите офтальмолога, это очень серьезно.
19.11.2019
Не вот к глазному надо бы сходить . А вот гинеколога поменяйте
19.11.2019
Окулист-это серьезно. При давлении на потугах могут сильно пострадать глаза. Вплоть до потери зрения. Так что в ваших интересах пройти все обследования. Меня в первую беременность мурыжили до 34 недель из-за наследственности, но я рада, что все проверила и спокойно пошла в роды. Во вторую Беременность тоже ходила и во втором триместре следила за глазным давлением. У мамы после первых родов со мной сильно упало зрение. Прошла две операции-толку мало. Так что берегите себя!
19.11.2019
Вы с ума сошли. Идите к окулисту. Ещё в начале беременности картина может одна быть в конце другая. Я про сетчатку, а не про зрение
19.11.2019
Ну да, лучше отказаться от офтальмолога, ослепнуть и не увидеть ребенка. Чем сменить гинеколога на того, который вам понравится. И схемы отмены прогестерона - нет.
19.11.2019
На вашем месте я бы лучше написала отказ от врача гинеколога. Офтальмолог обязательно, в июле проверяла зрение когда заказывала очки -2,25. А когда в сентябре по Беременности пришла к офтальмологу она мне намерила уже -3 и -4. В конце декабря пойду к ней снова капаться, будет сетчатку смотреть ..
19.11.2019
У меня тоже врачи были так себе. Но я проходила всех. Мое здоровье мне очень важно, а тем более окулист.
19.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и все, это диабет? Полоски для определения белка в моче