Ночная жизнь преподносит сюрпризы

лучше бы мне такое снилось, чем то, что снится. вечно какая-то кровища, то моя, то чья-то. прямо натуральные кошмары :( я уже не знаю что с этим делать. и фильмов не смотрю таких и раньше такого никогда не было!
28.10.2019
Подсознание разыгралось 😟
29.10.2019
О! И мне такая же тревожная санта-барбара снится! Мой хит парад такой: что я беременна и не помню от кого, что я беременна от первого мужа и в панике не понимаю, какого черта меня угораздило так вляпаться. Или что снова встречаюсь с парнем, с которым был роман в универе и тож не понимаю, как оттуда срулить. Или что муж кого-то привел. Это пипец. Какие-то проекции тайных страхов видимо за будущее🤷🏻‍♀️ Так прорываются из подсознания.
28.10.2019
В моем подсознании есть некое беспокойство "что делать с мальчиком", думаю, Вы меня поймете, т.к. тоже мама девочки. Это единственный мужчина, по поводу которого есть тревога, по сути.
28.10.2019
Понимаю) Страхи они же не напрямую проявляются, а просто внутреннее напряжение, которое мы в жизни контролируем и подавляем, ночью вот так отрабатывается мозгом. я вроде тоже и в муже и тем более в себе уверена, а по ночам такая хрень. Или с мамой своей ругаюсь или вообще инопланетяне прилетают и порабощают землю😅
28.10.2019
Поделитесь инопланетянами для разнообразия)
28.10.2019
Забирайте на здоровье! 😁😅
28.10.2019
Восточный гороскоп для дочки. Вкусовые предпочтения и пол малыша.