Помогите с выбором

Что за бред про вред? В переноске 3 часа спокойно можно везти. Знакомая тоже рожала в другом городе, брала в аренду (на next2u вроде) при выписке, чтобы доехать спокойно. Младенца в автокресло сажать - бред.
22.10.2019
И да, многие путаются и называют автокресло переноску - автолюлькой... это авто люлька... А это автокресло переноска 0+ Но почему то многие, и то и другое называют "автолюлька" 🤷🏼‍♀️😅
22.10.2019
3 часа в дороге - только автолюлька однозначно
22.10.2019
Не знаю, только автокресло с первого дня использую причем с isofix для ляли и максимально безопасные модели до сих пор, хотя реб 10 лет уже) для младенцев есть специальные автокресла-переноски, в них малыш почти лежит, им там хорошо)) моя дочь так отлично спала в машине асегда)
22.10.2019
Автолюлька однозначно, вред от неё при перевозке детей это мракобесие в моём понимании
22.10.2019
Автолюлька без лишних слов. И посмотрите хорошо, как закрепить малыша. Мы 6 часов ехали из роддома
21.10.2019
Автолюлька, возьмите сразу хорошую. Если деньги не позволяют на новую то смотрите б.у.. спать до месяца будет в любой. Я сына умудрялась на бочок класть на остановках. Покупала где то на 12 неделе б.у. макси кози за 5 тысяч,приехала а девушка спрашивает,а малыш в машине))) я смеюсь в животе) первое приобретение было автолюлька. Потом племянник родился и уговорила его родителей взять у нас автолюльку, так как они считали что самое лучшее это на руках у мамы... После мы откатались до года. И потом у друзей дочь родилась . Отвезли люльку им. Все довольны. Теперь родственники ждут ещё одного малыша и спрашивают автолюльку) поедем забирать у друзей) так что это вещь такая) И можно подложить пеленочку,если вам кажется что ребенку там неудобно. Сейчас, если нам пришлют второго ребёночка, хочу попробовать сайбекс!
21.10.2019
Вообще то "автокресло-переноска" это одно кресло которое 0+ Если вы имели в виду люльки переноски...то это совсем не вариант для транспортировки новорожденного. У нас здесь, не разрешают трёхточечные ремни на автокреслах, только пятиточечные! Автокресла для 0+ имеют очень большой выбор...есть очень удобные у сайбекса...так малыш почти лежит...для бюджетного варианта, в конце концов уж лучше пелёночную подложить (чтоб изменить глубину)
21.10.2019
Если у Вас есть запасные дети то везите хоть на руках. Если нет - строго в автолюльке, причём выбирайте ее по краш-тестам. От коляски 3-1 автолюльки обычно г-но и при аварии не спасут (исключения cybex, recaro, и тд) 40 минут едете, потом 15-20 минут перерыв - остановка на смену памперса, кормежку, разминку. Положение в автолюльке физиологичное, в животе ж ребёнок в струну не вытянут. Всяческие люльки от коляски с ремнями (типа пег-перего) фуфло и краш-тестов на них нет, более того при аварии они увеличивают риск травмы тк ребёнок плохо зафиксирован и улетает боком по ходу движения Если сильно смущает скрюченность смотрите стандарт i-size для базы изофикс, в таких креслах можно перевозить на базе в разложенном виде, там более горизонтальное положение (точно такие есть у кидди)
21.10.2019
Не рискнула бы ребёнка везти без автокресла...
21.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Частые болезни во время Б Анализы