Положили на сохранение в 15,5 недель

Похоже, Вы слишком резко увеличили свою активность после токса. Ну ничего, главное, что своевременно среагировали и попали под надзор врачей. Теперь всё будет хорошо🤗
15.10.2019
Берегите себя. Надеюсь что всё будет хорошо 🙏🏻 Недавно Усманова родила, так даже она себя так не истезала во время Б. По большей степени у неё только гимнастика была.
15.10.2019
Истязала - это10.000 шагов и бассейн ???? 10.000 шагов- это минимальная активность для каждого человека, даже для пенсионера. И это всем не много. Буквально 2 часа прогулки по парку. Возможно, у автора просто стечение обстоятельств? Ходить и двигаться нужно обязательно, что после 30 недель становится тяжелее, но, если лежать, становится ещё хуже .
15.10.2019
Вы шагометром замеряли? 😅 10 000 шагов это около 8км! И автор это не за весь день прошла, а только за вечер как кардио нагрузка... потом 45 минут плавать 🏊‍♀️...я до беременности в зал ходила...и я прекрасно понимаю какая это кардио нагрузка в общем получилась. При беременности нельзя столько! Организм матери гоняет кровь за двоих... И лучше пролежать (разные бывают обстоятельства) всю Б и выносить, чем подвергать долгожданную беременность неоправданному риску.
15.10.2019
Да, я шагомером замеряла, только посмотрела уже по факту. Самое интересное, что нагрузку я не почувствовала, т.к. И до беременности вела достаточно активную жизнь, но мой организм в отличие от меня все почувствовал и дал знать. Нагрузка нужна, но явно ее надо распределять не так как сделала я.
15.10.2019
Сейчас всё нормально? Больше не кровит? УЗИ сделали?
15.10.2019
Сейчас все нормально, Узи сделали сразу ещё вчера, на котором и определили отслойку, успокоили что все обойдётся. Правда смотрели интерны по скорой, которые долго не могли посчитать сердцебиение и разобраться с аппаратом Узи 🤦‍♀️.Завтра будут повторно смотреть уже нормальный узист в стационаре. Надеюсь и правда я отделаюсь легким испугом и доношу свою долгожданную девочку. Она то не виновата что ее мамка гиперактивная и не может сидеть на месте🤷‍♀️
15.10.2019
Слава Богу что всё хорошо. А про гиперактивность...ну, вы просто не подрасчитали, хорошо что всё обошлось. (Я отвечала комментарием Елене Б. что такая нагрузка это много для беременной...она утверждает что это норма для пенсионеров)
15.10.2019
Во-первых, где написано, что это было проведено за раз, как кардионагрузка? Во-вторых, да, представляете, есть беременные, которые ежедневно отслеживают свою активность, выхаживают минимум 10.000 шагов, отслеживают кллличечтво выпитой воды.
15.10.2019
Я с вами не спорю 😉 У меня фитбит даже у детей есть (слежу за их активностью и сном) и спортом я занимаюсь много лет, и про количество выпитой воды...и тд и тп я тоже в курсе... не в деревне живу 😅 и как бы 4го жду... просто как факт...на момент беременности, надо себя беречь. Благополучных вам родов!
15.10.2019
Я тоже так думала что нужно двигаться, тем более что организм привыкший и не к таким нагрузкам, но как оказалось не в данной ситуации. Возможно для другой беременной такая нагрузка и была бы нормальной, но не для меня.
15.10.2019
Блин, я думала отслойка это только первый триместр. Наоборот надеюсь, что снимут угрозу уже, когда плацента появится полноценная.
15.10.2019
Делать ли УЗИ перед родами? 27 неделя и постоянное беспокойство