Пол ребёнка. Сон. А вам сняться сны о вашей беременности и детках в пузе?)

А у меня вообще вещие сны во все три беременности. Я со школы хотела мальчика..в первую Б накануне узи снился сон, что мне делают узи и говорят - у вас девочка. А я такая, нет не может быть, а мне в ответ - вот посмотрите, девочка! В итоге на след день по узи девочка и оказалась. Во вторую Б я на 90% была уверена, что мальчик и опять же до узи снится сон, где я вижу младенца в голубых одеяниях, подхожу к нему и понимаю, что нифига это не мальчик😂. Родилась вторая девочка. Ну а сейчас, прям мистика какая-то происходила. в 1 триместре очень часто снились розовые резинки (я в принципе себя настраивала на девочку), а за неделю до узи приснился дед мой умерший, он пришел ко мне и на руках у него новорожденный ребенок - голенький и я отчетливо вижу, что это мальчишка😊Дед дает его мне и говорит - у меня внук родился! Через неделю на узи узнали пол - мальчик))))Так что в моем случае все сбылось!
14.10.2019
когда была беоеменна вторлй раз.присниосч сон,что открываю дверь и сточт двамальчикп.а в тоге мпльчик и девочкп
13.10.2019
А мне сегодня приснилось что делают мне узи и говорят девочка у вас! А я говорю ну я так и знала😄
05.10.2019
Снилась девочка, а родился мальчик.
04.10.2019
Снилась девочка, а ожидается мальчик.
04.10.2019
Мне в третью беременность приснился, что держу на руках мальчика и он копия старшей дочери, родилась девочкп и она копия старшей дочки
04.10.2019
Мне в первую беременность снилась девочка, и маме тоже, рассказывала мне. Родила девочку. Сейчас снится мальчик. И за месяц до беременности мальчик на улице подбежал и назвал мамой. Не знаю, может быть знак, посмотрим. Пол на 12 недели определить нельзя, там ещё только половой бугорок, все только формируется. Все что предполагают некоторые врачи, это гадание 50 на 50, конечно иногда сбывается, ведь пола то всего 2. Было бы больше, то в такие гадания никто уже не верил бы)
04.10.2019
Снились мне сны все время,что мальчик у меня.В итоге девочка вторая.Сны эти....так себе😂
04.10.2019
Мне и мужу перед Б все снилась девочка пока на первом УЗИ предположили мальчика во вторник идем проверять, но сны не верю скорей они отражение нашего подсознания.
04.10.2019
В начале первого триместра сон приснился, огромная рука подталкивает ко мне девочку, я смотрю на неё, а она очень похожа на мужа. Я смотрю на неё и понимаю, что это моя дочка. Так и есть дочка очень похожа на мужа.
04.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вам снятся ваши ещё не рождённые детки?🤔 Кормилица