Бросает в пот и слабость

Проверьте щитовидку, а именно гормоны щитовидной железы. Я 4 года лечилась от тереотоксичного зоба. Были все ваши симптомы.
03.09.2019
Удивительно, у меня сегодня так же. А я не беременна.
02.09.2019
Да, я даже на беременность не списывала, простотдавно такого не было. Напомнило месячные 🤣
02.09.2019
Слабость руки трясет и тд у меня от голода бывает, сахар падает. В Б обострилось особенно, могла съесть пойти пару печенек ночью)
02.09.2019
Я тоже потом встала печеньку съела, стало отпускать
02.09.2019
Вер, не знаю, совпадение ли или закономерность сегодняшней ночи, но меня ровно в 2:00 бросило в такой жар и пот, что я от этого проснулась и побежала на кухню минералку пить. Залпом весь литр выпила. Пижаму потом поменяла, т.к. вся спина мокрая была. При чём продлилось всё каких-то 15-20 минут, потом полностью попустило. Не знаю, новолуние вроде пару дней назад было, но может оно так влияет? Если кто-то ещё на моем сроке сегодняшнюю ночь странно провёл, то это вряд ли предвестники 😕 В любом случае, реакция организма странная. Я до сих пор в раздумьях, сейчас к врачу идти или дождаться завтрашнего приёма.
02.09.2019
Я на предвесники и не списываю, не верю я в это 🤣 Не знаю, что было. Сейчас погода меняется, может от этого
02.09.2019
Меня тоже прихватывает по ночам как в первый день месячных. Вчера бодрствовала с 2 ночи до 5 утра (легла в полночь), утром поехали в больницу на плановую КТГ. Днём не спала. Сейчас лежу, злюсь на свекровь и не могу уснуть. Кстати, связи между менструальными болями и схватками у меня нет. Когда лежала на КТГ и у меня такие боли начинались, то в это время схватки как раз не было.
02.09.2019
Три часа ночи сейчас у нас. Сижу на кухне, сна нет. Кровать вся мокрая, кажется, что душно, как в сауне. Все спят, а у меня - хоть танцуй. Вы не одна с такими симптомами. Что бы это значило - ума не приложу. Может предвестники какие. Места себе не нахожу нигде - лежать неудобно, сидеть неудобно, ходить-бродить сил нет, да и не хочется. Странные дела
02.09.2019
Высокий живот Схватки Брэкстона-Хикса?