34+5. Апатия. Или просто хочется выговориться

Вот описали полностью меня, максимум на что меня хватает это дойти с мальчиками до площадки и все, до беременности мы постоянно на великах ездили куда-то, а когда муж дома то выезжаем всей семьёй на какие-нибудь развлекухи. Меня прям совесть мучает, что мальчики сидят дома и дела домашние не делаются. И так в основном все на муже(
27.08.2019
Да,площадка это тоже мой предел. Ещё бы сесть и смотреть в одну точку,чтобы никто не дергал. Ну думаю,что состояние это временное и скоро все вернётся к привычному укладу или подстроится к произошедшим изменениям точно)) терпим))
27.08.2019
Это нормально, мы же люди, а беременные тем более)) У нас то энергии масса, то упадок сил. У меня так и есть, то готова горы свернуть, то ничего не хочу и не буду.
27.08.2019
Да да,это точно. Этот упадок прям выстегивает. К вечеру уже все развеялось)))
27.08.2019
Сегодня 34+4 и полнейшая апатия ко всему... И так примерно с 30 недель.. Детские вещи перестарала, но лежат горой не глаженной... Старшая дочь у бабушки, приедет только к 1 сентябрю, может поэтому расслабилась совершенно, что даже собраться не могу.. И не хочу.. Да, знаю, что рожу и лежать некогда будет, но уже так устала.. Хочу обратно свою активную жизнь, движенье- это жизнь)) а сейчас я только по дивану перекатываюсь, и то когда бока зетекут))
27.08.2019
Видимо,у нас с вами пик активности начнется с началом учебного года)) а пока перекатываемся)))
27.08.2019
Это влияние жизненного опыта, мы ж уже знаем, что будет непросто, вот и впадаем в такое нервное оцепенение. На меня тож накатывает. И еще внутренний голос говорит: вот скоро сядешь клушей бесполезной с младенцем мужу на шею и будешь там охреневать в полной зависимости. Чушь такая, а гнетёт временами🤦🏻‍♀️ И хочется бежать бешеным сусликом и горы переворачивать, пока есть время. А не можется)) Или еще какая хрень в голову лезет, или просто нервничаешь, как там ребенок, все ли с ним ок. Мнительность 89 уроня!
27.08.2019
О дааааа,это точно. Столько всякой хрени лезет в голову. Потом когда отпускает начинаю сомневаться в своей адекватности))) Меня тут накрыло,что дети разнополые будут. С девочкой уже вроде как понятно,но,Боже,что делать с мальчиком???)))
27.08.2019
Во-во!) я сегодня ехала на скрининг и думала, а вдруг НИПТ ошибся и там пацан, а я о них ничего не знаю и уже настроилась как-то на девочку 😆 и О, боже о, боже сразу реакция и пульс 130
27.08.2019
У меня все ещё в голове не уложилось,что будет сын. Хотя вроде и с именем определились и вещички мальчиковые присматриваем. Да в разговоре о поле не запинаюсь как раньше. Папа уже на радиоуправляемый вертолет губу раскатывает))) Он сразу мне сказал,что парень будет)
27.08.2019
Да у вас вообще здорово! Полный комплект! Я бы как у вас хотела на самом деле, что уж лукавить)) Просто уже свыклась за месяц, что быть мне мамой дочек))
27.08.2019
Две принцессы-это замечательно. Меня мысль сейчас шальная посетила))) быть мне и тёщей и свекровью))))
28.08.2019
У меня сегодня ровно 35 недель и мне ничего не хочется. Лежу как тюлень, даже тв не включаю. Гулять не хочу, настроение улетучилось. Полнейшая апатия. Тоже не знаю что с этим делать, схожу с ума.
27.08.2019
Ух,я не одна. Может это какая-то заложенная природой перезагрузка организма перед родами?))
27.08.2019
У меня срок 31 неделя и вот уже неделю какая то аппатия, ничего не хочу делать. Все раздражает, нет никакого настроения. Раскисла очень сильно...с чем связано не могу понять🤔 еще стала понимать что буквально через 2 месяца жизнь координально поменяется, от этого еще сильнее накатывает...
27.08.2019
Вот у меня те же мысли о переменах. С дочкой все как-то проще было,ровно. Будто бы по заранее написанному сценарию)) я вообще ни о чем не парилась)). А сейчас столько вопросов. Да и с дочкой не сравнить. Там другая страна была,частный сектор,здесь квартира и старший ребенок-первоклашка. Вроде как и опыт есть и в тоже время нет)))
27.08.2019
Свекровь сдаётся 🤭 Краска для волос во время беременности