Смесь для беременных и кормящих

Вы подругу потом поменьше слушайте))) Молоко вырабатывается из крови. Никакое питание на жирность молока не сможет повлиять. Ребёнок сосёт грудь,вырабатывается пролактин+мама счастливая, вырабатывается окситоцин= много молока. Формула простая,как дважды два. А еще в эту формулу входит: принять тот факт,что ребёнок может быть сисечником и первые 3 мес может требовать грудь бесконечно. И это не значит,что молока не хватает. Прибавка в весе - это единственный показатель - хватает молока или нет. Желаю молочных рек😊
15.08.2019
Калорийность питания на жирность молока не влияет вообще от слова "совсем". Только на жирность собственной попы )))))
15.08.2019
Хахаха. В точку!
15.08.2019
Тогда нам с этой смесью точно не по пути)) моей Ж итак слишком много)
15.08.2019
Смеси никакие не пила, только чай для кормящих иногда. Молоко поначалу само по себе жирнющее(оно даже желтое), потом поменьше конечно, но ребенок на одном молоке бутузик был.
15.08.2019
Мне тоже выписали, не пью, не вкусно. Вес и мой, и малыша и так норм набирается)))) мне врач платный, не в ЖК говорит, если очень хочется такое пить, то лучше не Юнону, а какие-то французские производители. Я ещё когда переживала, что вес не набираю, то пыталась их искать, не нашла и забила.
15.08.2019
Так вот я поэтому и не брала, что вес отлично набираю😅 она очень калорийная
15.08.2019
Да, я теперь тоже уже переживаю, что щеки скоро на плечах лежать будут, а это я только 7 кг набрала 😂 Мне кажется, если особо показаний нет, то и пить это не стоит. Эти банки для плохо набирающих вес женщин и у кого малыши плохо вес набирают, если у вас все ок, то смысла в них нет) разве чтобы приближаться к идеальной форме...шара)
15.08.2019
Ну посмотрим, если мне пойдёт эта смесь или не нужна будет на ГВ, мужу отдам) будет перед залом пить)
15.08.2019
Вы почитайте про грудное молоко, как оно вырабатывается и откуда, а потом уже бредни подруг про "жирное и нежирное" молоко слушайте
15.08.2019
Тоесть жирность и количество молока никак не связано с питанием матери?!
15.08.2019
Нет конечно), ваше молоко и его количество вырабатывается в ответ на сосание ребенка, поэтому он первые месяцы и висит (живет) на груди, молока у вас будет ровно столько сколько нужно именно вашему ребенку.
15.08.2019
Количество может упасть при недоедании и неполноценном питании - механизм самосохранения в экстремальных условиях спасает организм от голодной смерти и убирает все лишние траты. Если не голодаете и в экстремальный режим выживания себя не загнали - тогда не связано никак ))) Подробнее уже написала Ксения.
15.08.2019
Никак не связаны. Хоть уешься смеси, все будет зависеть только от ребенка. Пока он маленький молоко нереально жирное, если сцедить, там прямо сливочное масло. Потом становится жиже. ПС: даже в блокадном Ленинграде женщины успешно вскармливали детей грудью, а при нормальном питании в 21м веке уж точно можно обойтись без порошкового напитка ))
15.08.2019
Господи, жирное не жирное) да у всех оно примерно одинаковое и точно такое, какое нужно вашему малышу! Эти смеси,чаи и прочие бабушкины советы -развод на деньги
15.08.2019
Непереносимость молочки ((( 27 недель и зверский аппетит.