переживания.

Ольга,у меня сейчас такая ситуация. Мой срок 12 недель а мне ставят 14 . Гляжу что не развивается плохо. Много нашли не развитого и заставляют прервать беременность. Я ревом реву еле на Работу вышла.Принять это не хочу,слышавши охорее сердце биение. А мне без повторных обследований настаивают на прерывание. Сейчас с мужем сами перепрлверяемся у других врачей, ждём результатов и реву каждый день.
06.09.2019
У меня так же! По мес 7 недель 4 дня! Плодовое яйцо 13,8, что соответствует 6 недель 4 дня, а КТР 2,8 что соответствует 5 недель 6 дней, не критичное отставание мне сказали , все в норме и слабая пульсация сердца, в понедельник велела придти, будем надеяться на все хорошее))) поставили срок 5-6 недель, догонит к первому скринингу)
02.08.2019
Вы наверняка не знаете когда была овул и тем более имплантация. у меня тест вот такой был на 10! Дз , хгч 200 в этот день, по подсчетам хгч овул была на 21 дц, а тест 32 дц! Отстаем всю дорогу, сейчас на 5 дней, на вашем сроке было на неделю. Эмбрион от хгч 200 вообще нашли через 3 недели только. Меня врач наоборот успокаивала, « все найдем», на отставании никто акцентов не делает , сразу говорю позд овул и все. Срок считаем от узи -реальный, от него на скрины и отправляют. У меня и зб и сына в родах потеряли, о чем переживать есть, уж поверьте, но иду дальше и не психую. Вот тест , задержка 10 дней уже Не переживайте! Пульсация есть, уже хорошо!
02.08.2019
Оля, встряхнитесь и соберитесь! Через неделю переделаете УЗИ и будет понятно, на сколько вырос ребёнок. Если изучить себя по каждой такой фигне, поседеете к родам. Понимаю, что страшно после вашего опыта. Но это было 3 года назад! Очень давно! Не перекладывайте тот паттерн на эту беременность. Возьмите себя в руки и верьте в своего ребёнка!
02.08.2019
У вас есть предпосылки к таким нервным реакциям на слова врача? Были неудачные беременности/выкидыш? Как вы собираетесь беременность дохаживать? Вы думаете дальше будет ромашковое поле с бабочками или на любое «тут кольнуло, там чешется» вы будете себя изводить? А потом ещё и ребенка растить, там совсем уде свихнуться можно... Я это к чему? Оля, верьте в своего малыша. У него вот вот должно сердечко начать биться, а мама так себя ведет. На форуме у всех все индивидуально, здесь сколько людей столько и мнений. Читайте врачебные статьи, разбирайтечь в женском здоровье как все происходмт и почему. Купите себе фруктов, ягод - выдохните и расслабьтесь хотя бы в эти выходные. Пейте фолиевую кислоту, она помогает формироваанию органов и снижает риск развития дефектов. Не обижайтесь на меня, я искренне за вас передиваю видя такие посты во всех беременных сообществах. Просто выдохните
02.08.2019
Вы абсолютно правы, у меня был выкидыш 3 года назад... поэтому нервничаю и боюсь всего...мне также все родственники говорят, чтобы меньше переживала, и просто отвлеклась на что то другое... я ни в коем случае не обижаюсь... просто когда читаю случаи других, я успокаиваюсь, и мне становится проще😊
02.08.2019
овуляция это понятно, а когда имплантация была вы тоже знаете? у меня изначально было отставание на неделю, в 7 недель ходила на узи, эмбрион был на 6. В 12 недель он уже отставал всего на 2 дня.
02.08.2019
Нет, к сожалению не знаю (((
02.08.2019
Была на УЗИ в 7,1неделю. Ктр 3,9, срок поставили 5-6 недель. Затем пришла на УЗИ в 9,1 неделю, ктр-18мм, срок поставили 8,3недели. То есть уже не такое отставание было. На первом скрининге отставание было уже 3 дня от акушерского срока. Потом постепенно выровнялся и на данный момент на неделю опережает даже. Вы не переживайте, на ранних сроках такое бывает, тем более эмбриончик сейчас растет скачкообразно)
02.08.2019
И еще, мы знаем когда овуляция была, но мы не знаем когда имплантация была, а она возможна с 5- 14 дпо, вот вам и разница в недельку )
02.08.2019
На маленьких сроках эмбрион и ПЯ растет скачками, все у вас выровняется современем.
02.08.2019
На узи ставят эмбриональный срок, а он на 2 недели меньше акушерского, того как мы считаем. У меня было 10 недель, а врач писала срок 9, это не критично, после узи- скринингов все точнее будет, не переживайте )
02.08.2019
У меня 4 дня разница с акушерским😬 (Но в моем случае овуляция поздняя была)
02.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
переживания Подскажите, кто понимает в хгч и прогестероне