Семён. Какие они?)

Я не верю в вот это вот всё. Имя замечательное, а остальное всё сложится из темпераметра, семьи, воспитания. Я так считаю ))) я до 2х не знала кто у меня по гороскопу дочь, кто сын сейчас тоже не знаю )))
28.07.2019
Но это забавно)))
23.08.2019
Не могла сначала привыкнуть к имени, а сейчас не представляю, что моего сына могли звать по другому. Семка спокойный, усидчивый, мой немного рассеянный, но схватывает на лету. Всем нравиться это имя. Я часто зову Семеном, брат зовёт Сема, папа Семушка или кудрявый)
26.07.2019
У меня муж старшего хотел Семеном назвать, а мне прям не легло имя. А сейчас как осенило - точно Сёма))))
23.08.2019
У меня родной дядя Семён. Хотрожопый так сказать)). К сожалению из-за своего такого нрава сидел в тюрьме за мошенничество. Но он сам по себе человек себялюбивый, в 40 лет ни семьи (жену и детей бросил) , ни жилья, сколько его знаю не хочет работать на чужого дядю. Но с таким понятием ни чего не имеет. Воспитание многое меняет , мое мнение. Бабуля залюбила последыша. Избалованый до сих пор). Я хотела раньше если будет сын , назвать Степа,но появился на работе Степа. Теперь ни за что и не когда. ))) Дочка хотела сестричку Лизу,но к сожалению у меня ни одной знакомой , более менее умной Лизы нет.🤣 По этому конечно же нет. Опирайтесь на свои эмоции и предпочтения. Если у Вас лично ,нет приятелей с «историей» ,носящего такое имя,а оно нравится, называйте . Оно редкое. И красивое.
25.07.2019
К счастью таланты и их реализация - вещи разные 😂 Так то у меня вообще ассоциаций почему-то с именами не образуется, но интересно было почитать про судьбы с таким же именем) Спасибо)
23.08.2019
Старшая дочка назвала младшего брата Семёном. Знакомых Семёнов ни у меня, ни у мужа никогда не было. Сейчас нашему Сёмику почти 8 месяцев, замечательный мальчишечка, спокойный, позитивный, сообразительный. Именем очень довольны
25.07.2019
Спасибо))) Мне так нравится характеристика "спокойный"! :)
23.08.2019
Мой Сёмушка самый сладкий и любимый мальчик! Очень умный, самостоятельный, с характером, но в меру... Очень сообразителен, прям не по годам! Рассуждает как взрослый и не даёт никого в обиду! Заботится даже о старших, не говоря уж о младших... Короче, я всю жизнь хотела Сёмочку и не пожалела! Это моя любовь и мечта!
25.07.2019
Спасибо) Приятно читать такие отзывы об имени)))
23.08.2019
Я знаю очень умного красивого и самостоятельно мальчика с именем Семён, помимо всего хорошего могу заменить что у парня стальной характер и если он принял решение, то его не переубедить, он очень самостоятельный и амбициозный, в возрасте 13-14 лет мама просто со слезами на глазах жаловалась на то что он её не слушается. Вот такой вот Семён у меня есть на примете. Зовут его все дети Сёма, по мне очень хорошее имя
25.07.2019
Правильно написано и выше! Семёны очень самостоятельные) у меня муж Семён и старший сын))) а называли в честь прадедушки! Если он что-то решил, то тут просто как баран или овен, не свернуть с дороги))) за то всегда знает, чего он хочет! Один раз посоветовала купить другую игрушку, так он мне два дня точно говорил, что надо было ему купить ту. Поэтому теперь, что решил, то и покупает. Так же с одеждой и едой! На самом деле очень нежные и привязаны к родителям. Немного тревожные и мнительные. У меня у подруги с бб тоже сын Семён с разницей в 1 месяц. Сравнивали их характеры и многое сошлось. Сначала в обществе теряются и стесняются, но потом душа компании. Не задиры точно, прежде чем что-то сделать, что раз подумают))) заботливые очень, и сын мой ко мне и муж к своим родителям. Характер конечно твёрдый, но я сама такая же. И поэтому вижу и плюсы, и минусы. Я очень рада, что мой старший Семён Семёныч) и вот ещё с ними обо всем надо договариваться, командовать и отдавать им приказы не вариант вообще! Как говорит мой муж, сын - дипломат и во всем нужны переговоры😆 и с мужем также!
25.07.2019
Веруня, спасибо и вам за комментарий) Вот как, хорошо, что с дипломатией у меня в порядке, пригодится 🙃
23.08.2019
Меня любой переходный возраст пугает, на зависимо от возраста 😅 Спасибо за комментарий, интересно было почитать)
23.08.2019
Имя имя имя.... Про имена