Скрытый конфликт с начальницей

Я тоже из Пинска))К какому гинекологу вы ходите?
10.08.2019
Я у заведующей наблюдаюсь, Михович Ж.И., так как не могли забеременеть Очень ей благодарна за всё, хороший врач
23.08.2019
В чем была причина,если не секрет?
26.08.2019
Поликистоз яичников
26.08.2019
Мля, убогая какая-то женщина. Что с таких взять... Постарайтесь абстрагироваться. А если не получается, то сидите на больничных действительно
11.07.2019
Покажите ей язык и скажите, что допиз....ся, вы вообще на одних больничных сидеть будете до самого декрета. А уволить они вас не могут, так что бе-бе-бе.
09.07.2019
Поговорю со своим врачом, и если будет совсем тяжело с этим всем- так и поступлю. Пусть сама сидит и работает с 8 утра и до 11 вечера, работать-то некому, отпуска сейчас
10.07.2019
10.07.2019
Если я правильно поняла, то начальница Вам в лицо ничего не говорит. Тогда с какого перепуга, это делают Ваши коллеги. Это им нужно сказать, что Вам эти разговоры и "испорченный телефон" не нужны. Если хотят поговорить, то о хорошем, а не перемывание костей друг другу
09.07.2019
Полностью согласна с вами!!! Тоже хотела это посоветовать. Сразу пресекать любые попытки горе-колег портить настроение
09.07.2019
Зона комфорта-это зачастую только наша работа. Тем более, в такой трепетный период......всех с негативом в сад!
09.07.2019
Нашли из-за чего переживать. Это бич многих коллективов, ну люди так реализуются. Я бы вообще ни с кем не общалась, на все вопросы отвечала бы « нормально, хорошо» про личное « без комментариев, сами придумайте, и обсасывайте». «Здрсте, до свидания». Всё. Поэтому я фрилансер. Но есть и подруги, которые любят сплетни, один раз сказала « вы там сами , придумайте, решите без меня, я не против», это сразу их попустило, никто больше не лезет.
09.07.2019
Ну вот так и пропускайте мимо ушей. Заставьте себя её пожалеть, потому что взрослая умная женщина, которая живет в гармонии, соблюдает баланс работа-личная жизнь, и вообще счастлива, не станет так себя вести. Отнеситесь снисходительно, эти байки, выдумки, сплетни - единственное, что поднимает ей настроение, а может, и вообще смысл жизни. Вам в глаза она этого не говорит, подлянок не делает, ни в чем не обвиняет, а вот тех, кто доносит до Вас её сплетни, попросите ерундой не заниматься. Раз они знают, что Вы в положении, им что, удовольствие доставляет Вас нервировать?
09.07.2019
Ходите чаще на больничный и старайтесь абстрагироваться. Не задолго до беременности, перешла на другую должность. Должность подразумевала и оставаться после работы, если не успеваю, и никаких больничных, потому что некогда. Когда узнала что беременна, оставаться перестала, но больничные старалась на брать. Известила за месяц (у меня большой отпуск в два месяца, который я планировала взять перед декретом, и за месяц известила). Вроде начальница поняла, но отпуск мой постепенно все сдвигался все позже и позже. В итоге пришлось ругаться и требовать официальный отказ. Вторая, на которую ложилась моя работа, начала на меня скидывать все свое Г. Типо должность мне нужна была для бумажки (хотя записи в трудовой к меня по ней нет), что работа мне не нужна и тд. Вообщем нервы, настроение мне потрепали знатно. Вробщем плюньте на всех. Справка у вас есть. Если что больничный и ждите декрет! Удачи!
09.07.2019
Ходите на больничные до декрета - точно ее никто подставлять не будет)) Я недели с 26 точно на больничных сидела)
09.07.2019
Поменьше общайтесь на эти темы на работе. Сделали свое дело и домой. И плевать вам на сплетни. Если коллектив адекватный он её в серьез не возьмёт.
09.07.2019
Она так говорит, скорее всего, из-за того, что её никто не **ёт. Ну не может женщина постоянно ходить и такие гадости говорить. Ей явно нужен *рахатель. А если она распространила информацию, которая касается только вас и её - то это ай-я-яй, я бы по голове настучала. НО Что сделала бы я на вашем месте? Есть ли на неё управа? Если написать заяву на неё от вашего имени (а вам сейчас нужен покой и лишние нервы ни к чему), думаю, что от беременной женщины с этим заявлением смогут что-то с ней сделать. Если есть кто вышестоящий, попробуйте к нему подойти, как-то задобрить конфетами/вином или ещё чем и объяснить ситуацию.
09.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Определение пола в 15 нед 5 дн Как начать радоваться беременности?