Как понять, что болит?

У меня так из-за почек болело. Оам был нормальный, а сдала по нечепаренко, тогда и увидели проблемы. Обязательно на узи сходите
23.06.2019
Ну у меня в ОАМ написали, что лейкоцитов, эритроцитов и цилиндров не выявлено. Это вроде как раз это и смотрят по Нечипоренко 🤔 А на УЗИ да, лучше схожу. Правда вот три часа полежала, и значительно легче, почти не чувствую ничего. Хотя может это просто так ношпа действует.
23.06.2019
Поправляйтесь!
23.06.2019
Может и вправду продуло? Моча обычного цвета? Не темная? Аппендицит? Цистит? Камни? Надо узнавать. Справа не так уж и много чего находится. У меня болит поясница, но вместе с животом и это треники. У вас так рано врятли.
23.06.2019
Моча обычная, желтая, но не прозрачная, а написали "слабо-мутная". Остальное все в норме. Почки смотрели на скрининге, 18 числа, тоже написали, что в норме. Сейчас лежу, вроде проходит. Но узи почек и мочевого все равно наверное сделаю, чтоб перестраховаться и не накручивать себя. Для треников и вправду рано, они наверное после недели 25 начинаются.. Да и болело бы тогда как-то равномернее, а не с одной стороны. Я уже начиталась и про апендецит, и про воспаления всякие, вроде не оно. Так что надеюсь ничего серьезного.
23.06.2019
2й скрининг на сроке 20+4 Какой стиральный порошок и крем под памперс?