Это выкидиш?

Почитайте мою историю в дневнике) сейчас 2е недель😄
17.06.2019
Принимайте утрик, лежите ноги к верху. Конечно по хорошему вам бы Дицион или Транексам, ну если не дают, то только так. В любом случае столько крови не есть хорошо, берегите себя. Может прогика не хватало, от недостатка то же может кровить.
17.06.2019
Всё у Вас хорошо! Если врач говорит, что с ребёнком порядок, значит надо успокоиться. У меня кровь текла сильнее месячных три раза в неделю до 17 недель. В 16 недель на УЗИ сказали, что у меня предлежание плаценты. Лекарств я не принимала, не выписывали. Сейчас чувствую себя хорошо, подозреваю, что плацента поднялась.
17.06.2019
У меня на таком же сроке ливануло ручьём. В больнице ничего не нашли, сказали все само пройдёт с магнезией. Насколько я поняла это бывает достаточно часто и далеко не всегда заканчивается плачевно. Верьте в своего ребёнка и все будет хорошо!
16.06.2019
У меня на этом же сроке было очень сильное кровотечение, (извините, но текло ручьём по ногам) озноб, упало давление и я потеряла сознание. Думала это все.. очнувшись вызвала скорую, увезли в стационар. Оказалась гематома большая, больше плодного яйца. Сохранили. Капали внутривенно Транексан, магнезия, каждый день укол прогестерона. И полный покой, лежать и ещё раз лежать и не нервничать. Удачи Вам, держитесь ✊✊
16.06.2019
Вот так же текло по ногам ,лужи крови и очень плохо стало, почти потеряла сознание в больнице уже. А через сколько у вас оно прекратилось? У меня около 12 часов было и сейчас уже меньше. Но боюсь что опять пойдёт.
16.06.2019
Остановили достаточно быстро к вечеру остались небольшие выделения, на следующий день и они прекратились. Скорая сделала укол Дицинон, после в стационаре Транексан- кровоостанавливающее. Потом ещё дома таблетки Транексан пила и делала уколы прогестерона.
16.06.2019
Или отслойка или гематома. Утрожестан обязательно, лежите постоянно! У нас в гинекологии таким девушкам под кровать в ногах что-нибудь подкладывают, чтобы ноги выше тела были. Не знаю как у вас, а в России в таких случаях транексам дают
16.06.2019
Кровоостанавливающе не дают почему то. Ноги выше,да. Сейчас крови меньше. По узи сказали нет ни гематомы ,ни отслойки. Может они просто не пугают меня,что бы я больше не нервничала. Уже других предположений не вижу..
16.06.2019
В Европе пациентам вряд-ли не скажут правду.
16.06.2019
Все будет хорошо, если по узи ляля жива! Вы себя не накручивайте, отдыхайте, кушайте хорошо и меньше думайте о том, что это может быть выкидышем
17.06.2019
У меня на этой неделе мазня началась. Сначала думала,что эрозия, что после осмотра такое бывает. Потом поняла,что что-то не то,когда все прошло,но через пару дней возобновилось. Так и пришлось дюфастон пить, мазня прекратилась,на УЗИ сказали,что желтое тело на нижней границе нормы,что,возможно,это провоцировало мазню. Типа не хватает прогестерона. Потому что ни гематом ни отслоек,ничего не увидели,откуда могли бы быть выделения. Пока сказали продолжать пить дюфастон.
16.06.2019
Гематома наверное, а пока кровит не видят. У меня когда кровь была, тоже ничего не видели, а потом гематому разглядели
16.06.2019
Просто мажет уже давно и гематомы тогда не было... и сейчас говорят нет
16.06.2019
Тогда даже не знаю, что может так сильно кровить. Лежите больше, главное с малышом все хорошо
16.06.2019
Могла быть гематома. Тут девочка как то писала что кровь лилась аж по ногам и со сгустками, думали что всё выкидыш, но по узи с малышом всё ОК. Ей ещё и Транексам назначали помимо утрожестана, он хорошо кровотечения останавливает.
16.06.2019
Может просто месячные, которые должны были прийти в срок. Мне гинеколог объясняла, что когда срок маленький шейка матки плохо закрыта. Вот и просачивается. У меня была мазня на 9-10 неделе. Приехала, посмотрели. Нормально. Отправили домой. Возможно угроза если крови много. Полежите прокапайтесь. Наберитесь сил
16.06.2019
Нет,по сроку не месячные.
16.06.2019
Ну значит лечитесь. Не переживайте, вам вредно
16.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализы натощак: воду можно? Что это за мазки такие?