Курение... Держаться больше нету сил...

Девочки,я три месяца не курила . Сегодня сделала пару затяг ,и сразу выбросила . Теперь целый день мучаюсь, ребёнок из-за меня не может на таком сроке умереть?😔
08.02.2021
Курила 10лет. Пачки хватало на сутки может на полутора суток. Вот захотелось мне в один миг бросить курить о здоровье не задумывалась просто стал раздражать запах. Бросила с таблетками . Через пару месяцев после бросания я ликовала что я свободна ,свободна от этой гадости ведь это даже не табак это такая х.ня пропитана не понятно чем то ,и производители сигарет ,владельцы самолетов и пароходов благодаря нам стабильным курильщикам ,наврядли они возьмут в рот то что производят нам простым смертным. Давайте любить свой организм не пихать в него каку,ведь экология и питание тоже оставляют желать лучшего . А когда в этом организме только зарождается жизнь ну не имеем мы права травить эту жизнь. Много кто в окружении бросил курить. И чере 5-7-12месяцев снова начали я их искренне не понимаю но и не осуждаю. Может не пришло их время осознать что жизнь без сигарет это СВОБОДА!
07.06.2019
Я как узнала, что беременна, тоже не курила) хочется редко, когда что-то бесит сильно и одновременно курящий кто-то рядом)) муж не курит, бросил год назад, поэтому мне проще, чем если бы он курил) Обычно я отвлекаюсь и только через час вспоминаю, что сильно хотелось) Короче, отвлечься пытаюсь, но прям очень ужасно сильно не хотелось ещё
06.06.2019
А я мужа нюхаю ;-D Он как покурит, так мне аж тошно рядом с ним сидеть от запаха. Каждый раз как бросала от запаха сигарет со временем воротить начинало, а от вкуса первой аж тошнило...нафиг каждый раз начинала не знаю. Сейчас отвечаю за двоих, поэтому даже если захочу покурить не могу это сделать без согласия мелочи, а мелочь точно будет против, так и держусь) Чего и вам советую.
06.06.2019
Бросила курить как узнала, что беременна. А через неделю начался токсикоз, практически на одних яблоках сидела, все воняло вокруг. Так и отвыкла. Хочется иногда покурить когда гулять идём куда-нибудь с мужем, он курит. До этого курила больше 10 лет, ни разу не бросала. Так что терпите раз уже бросили, опять начав сложно будет бросить, мне кажется. С алкоголем мне проще, я не сильный любитель, бросила как начали планировать беременность, уже больше года не пью, и как то все равно.
06.06.2019
С алкоголем аналогично. А вот покурить...
06.06.2019
Терпения вам🙏 Я тоже пару раз хотела покурить, но боюсь что захочется ещё раз... Плюс за малыша переживательно... Держитесь 😅
06.06.2019
Я бросила в 5 нед. физически не хочется, а вот психологически иногда хочется закурить , скучаю особенно после чашечки кофе.
06.06.2019
Привет брату по несчастью!🤗 Сама скучаю по этому делу жуть как.. мужу всё говорила, вот забеременнию, брошу. Бросить то бросила, я не могу в себе ребенка травить, уже 2 берпменность и гв ни-ни, но скучаю капец.. и снится мне постоянно, что курю. Поэтому думаю, что даже если сразу после гв не побегу в магазин, то когда-нибудь всё равно начну. Жаль времени, которое отвыкала и по идее не начинать бы лучше после беременности, но по ходу не перебороть эту привычку до конца никогда.
06.06.2019
О! Прям мысли одинаковые...
06.06.2019
Айкос потом возьмите, не воняет и менее опасно для здоровья)
06.06.2019
Я б думала так, что если б мой ребёнок родился нездоров, я б себя никогда не простила что курила во время б.
06.06.2019
Прочитала я здесь комментарии и вывод такой: не понять нам, некурящих, вас, курящих😂 И решила я не комментировать!
06.06.2019
Так хочется поддержать... держитесь до последнего, вы молодец, завидую силе воли. Я так и не смогла бросить. Питание поменяла, все гадости из своего рациона давно убрала, научилась получать вкусовые удовольствия от "правильных" продуктов, приготовленных "правильным способом", к выпивке вообще равнодушна, спорт, движуха... короче если бы не курение, то вообще полный зож. Но бросить так и не могу. Но дети все здоровые, без отклонений и патологий. У старшего только весенний полиноз лет с 14. ОРВИ у мелких раз в год, как у многих, не чаще, старшие вообще уже давно выросли, комиссии мед для военкомата расширенные прошли - заключение "редко встречаются такие здоровые с идеальными анализами". Меня это немного примеряет с моим безволием. Я сама кстати тоже военно-врачебную комиссию легко прохожу. Но вот три некурящие никогда тети умерли от онкологии. Хотя образ жизни вообще вели очень правильный. Думаю с болячками все не так уж однозначно. А так конечно курение - бяка, от которой нужно избавляться. Как минимум, чтобы не обогащать зарабатывающих на слабостях, а как максимум, чтобы добавить себе годы жизни.
06.06.2019
Согласна с Вами. Считаю, что курение - доступное удовольствие. К тому же, ну не нашла я связи между курением и здоровьем! Сейчас буду держаться до последнего! Не осуждаю курящих беременных. Хотят курить - на здоровье. В первую беременность не смогла бросить.
06.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нога на ногу - можно или нет? Позволяете ли вы себе вино во время беременности? 🍷