Мобиль на кроватку, развивающий коврик, дуга-трансформер Вам пригодились?

Для старшего необходимым оказался коврик, для средней - мобиль (засыпала благодаря ему), младшей ни то, ни другое не нужно было впринципе. Все примочки мама покупает "для души» и что-то, бывает, пригождается))
27.05.2019
И вообще я сама заморачивались - просто картинки распечатывала разные и на бортики кроватки вешала )) это поинтересней игрушек было. Самые простые в итоге игрухи были самими ходовыми 😁 растяжка надо кроваткой с бренчащими игрухами, обычные погремухи))) И прорезыватели не любили мы, всегда сын стаскивал с себя носки и жевал 😁 Так что вывод - если есть свободные деньги, можно и купить. А острой необходимости у нас лично не было. Я вот думаю про качели и шезлонги сейчас. Есть ли в них смысл)) с сыном без них обошлись спокойно. Но тогда не особо были деньги, сейчас деньги есть, а состришь на это уже с другой стороны - нужно ли их тратить на вещь, которой пользоваться будешь полгода-год ))
27.05.2019
Про шезлонги тоже отзывы читала, так и не поняла на сколько это необходимо🤷🏼‍♀️
27.05.2019
Ну вот и я даже с малышом не поняла насколько он бы мне помог 😂 мне вот помог эргорюкзак - вот это вещь 💪
27.05.2019
Мобиль покупали самый простой - сыну нравилось наблюдать за фигурками. А вот коврик оказался пустой тратой денег - вообще не для нас ))
27.05.2019
Со старшим пригодился и мобиль, и коврик. Мобиль включала и уходила в душ спокойно, коврик с дугами тоже пригодился, но попозже уже. Сейчас купила мобиль с функцией ночника-ночное небо.
27.05.2019
Мобиль не пригодился, коврик с дугами тоже не зашёл. Самая любимая игруха с 3 до 6 месяцев была дешёвая неваляшка))) вот на ней ребенок залипал
26.05.2019
Под мобиль засыпать начали с первого дня, плюс в нашем был ночник, это очень удобно, другой не покупала. Я противник совместного сна, поэтому у нас максимально комфортная кроватка была. Коврик быстро освоили и отдали, но все же месяца 2 он был нужен каждый день.
26.05.2019
Ничего из этого не пригодилось. Сын на мобиль и не смотрел, на коврике лежать не хотел, почти все время на руках. Поэтому не тратьте деньги на ерунду) Лучше потратиться на коляску хорошую, а не польское г...) кроватку и комод из дерева взять,а не их ДСП. Потом на прививки лучше деньги оставить, на игрушки и книги
26.05.2019
Мобиль хотели, но не купили, в кроватке не лежал ребенок долго) коврик развивающий помог очень, на кухню на пол клала и малой смотрел играл пока я делами занималась)
26.05.2019
Мне только мобиль пригодился
26.05.2019
все три вещи для меня необходимы, под мобиль засыпала, в коврике играла, дугу вешали и на коляску и на стульчик и на манеж
26.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда для малыша в 1 мес, если пдр конец августа-начало сентября Началось!