Результат анализа на бакпосев мочи

У меня она тоже высеялас ь , причём по чувствительности только 1 мощный антибиотик подходил, который при беременности запрещён.Врач предположила недостаточную гигиену при сдаче анализа , ну или банка не стерильная 🤷‍♀️.На всякий случай пропила курс канефрона и повторно пересдала и ....»роста нет»Так и не знаю точную причину , почему в первый раз выселялась ... .
23.05.2019
Просто странно, в общем анализе мочи микроорганизмов не выявили, а в этом бакпосеве оно показалось, хоть анализ собирался за один раз так сказать. А у вас оно в каком количестве было? Там ведь лечение еще и от этого зависит, чем больше этой гадости, тем сложнее лечить. 😕
23.05.2019
У меня по бак.посеву нашли кокки 10*2. Сказали, что это нестрашно. Просто мочу контролировать. Если вдруг будет плохая, то уже будут знать причину. В прошлую пила антибиотик, тоже анализ плохой был. В итоге все хорошо с ребенком. Врачи ведь назначают щадящие препараты.
23.05.2019
Я просто к гинекологу записана аж через месяц. Вот думаю есть ли смысл идти быстрее? Хотя с таким то наверное не к гинекологу, это к урологу надо? И каким образом вы потом контролировали? Общим анализом или пересдавали этот бак посев? И как часто? Общий анализ у меня нормальный, без отклонений.
23.05.2019
Просто общий анализ сдавала
23.05.2019
Ой жуткая бяка... у меня вызывала страшные приступы цистита , ну антибиотик помог конечно , а куда деваться , Ее по другому не вывести. В моче ее не должно быть вообще. Удачи вам в лечении 🙏🏻
23.05.2019
У меня цистит бывал, но давно. Последний раз где-то год назад. Сейчас вообще ни болей, ни дискомфорта, ничего нет. Если б не этот анализ, то и не знала бы.
23.05.2019
Суета сует в начале 3 триместра 2 генетический скрининг. Толщина плаценты 22 мм в 16 недель.