😣😔2

Не накручивайте себя!!! Все хорошо!! Главное спокойствие, не волноваться!!! И думайте о хорошем!!! Я на 14 неделе попала с мазней в больницу, прокапали и все хорошо!!! Девочка со мной лежала так она поступила в 8 недельи у нее такое сильное кровотечение было как на месячные!! И все хорошо остановили все ей, с малышом все хорошо, нашли гематому, наблюдается у врачей и продолжают рости!!! Удачи вам!!! Главное плохие мысли не притягивайте!!!
03.05.2019
У меня мазало недель в 5:6 целую неделю, после кровоостанавливающего прекратило, это были две гематомки маленькие. А на узи ещё и яйцо не находили, пугали внематочной.
02.05.2019
У подруги мазало с 8 по 13 неделю , просто плацента низко была. Вот недавно родила. Разные же случаи бывают , так что надейтесь на лучшее
02.05.2019
Я Вас понимаю абсолютно, у самой были ранее неудачные Б.., но в этот раз я дала себе настрой - думать только о хорошем и мысли только позитивные! Было сложно!!! Читала аффермации, слушала видео с такими же положительными настроя и и внушала сама себе что в этот раз всё будет хорошо!!! Вот тут аффермации которые мне помогают, особенно в первом триместре читала их взахлёб пока не уходили плохие мысли из головы! - https://psycabi.net/vdokhnovlyayushchie-tsitaty-i-aforizmy/3780-affirmatsii-dlya-beremennykh-pozitivnye-ustanovki-na-schastlivuyu-beremennost-i-legkie-rody (чуть вниз прокрутите-там они сразу) Желаю чтобы все было хорошо! В любом случае отчаиваться нельзя, как бы тяжело не было!
02.05.2019
Понимаю,что сложно,но не думайте о плохом. В свою первую Б я так себя накрутила всякими мыслями нехорошими, что в 9 недель что-то мазать начало. Я бегом на узи,а там всё в порядке. Моя подруга тоже с самого начала с угрозой была на поддерживающих препаратах. Но пока свои мысли в порядок не привела,легче не становилось🤷‍♀️. Пусть у Вас всё будет хорошо🙏
02.05.2019
Вы и ваш малыш под наблюдением, а все остальное всторостепенно. Первую помощь вам сейчас окажут, а все остальное, если понадобиться ,основное лечение, уже по результатам УЗИ. Вам бы надо было, захватить, одежду или прокладку, где ваша мазня была, что бы показать врачу, мне так всегда врач говорил делать. Настраивайтесь на позитив и отдыхайте от домашних забот.
02.05.2019
Че вы сразу о плохом то? У многих бывает мазня, лучше перестраховаться в больнице, ну не понравится пишите отказ и уходите. Лучше перебдеть чем недобдеть как говорится. Настаивайте на узи, у нас первым делом в приемном отделении делают узи сначала. Моментально вам там ничего и не сделают, просто один плюс в больнице вы лежите, полный покой, если отслойка это важно, если не дай бог начнётся кровотечение вам моментально могут помочь. У меня в 7 недель мазня началась, бегом на узи-отслойка, все меры сразу предприняли, мазня прошла через день. Вот на днях опять помазало, я опять бегом на узи, гематома выходит.
02.05.2019
Я, конечно, не врач и не буду ничего утверждать, но... а как они без узи лечение назначают?.. т.е. что именно они пытаются вылечить?.. Из моего лично опыта: в обе беременности были окрашенные выделения на сроке около 6-8 недели. Пугалась, тут же ехала на узи. Там проверяли, что и как. В итоге - все ок, никакого лечения не требовалось, все прошло само.
02.05.2019
Вы какой посыл запускаете в космос? Ужас просто. На позитив настройтесь. Все хорошо у вас будет
02.05.2019
Все будет хорошо, вы главное настройтесь это очень важно как бы сложно не было, сама через это прошла и вспоминать не хочется. Вы завтра увидите свою крошку) мазня ваша пройдёт
02.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гематома 24 недели predlejanie platenti