29я неделя, вернулась в спорт-зал, тонус

Красотка прям приветик!поздравляю с маленькой прибавкой!это очень круто...меня в эту Б понесло и разнесло...благо внешне кроме живота это никак не проявляется...но 9.5 кг это силбно В зал хожу пока...но честно говоря живот такой тяжелый что заниматься совсем нелегко...сейчас 1 треня верха, 1 низа и 1 кардио. Тонус меня хватает именно на кардио после силовой уж не знаю почему...в прошлую Б очень хорошо шли кардиотрени до 38 недель,а дальше велотренажер...велотренажер мне крутить нереально уже недели 3..по-началу мучалась но теперь отменила его:в туалет хочется сразу после 2х минут кручения педалей а каждые 2 минуты бегать меня не впечатляет. Хорошо идет эллиптический,степпер и какой-то конский тренажер. Дорожка скучновато,да и в горку тонус хватает... Ноги с весом 20 кг делаю ну и разные наклончики и махи хорошо идут...в общем легче стали перкноситься трени,недели 2 назад совсем печально было. Лечи ножку!не стоит перенапрягать. А лобковые кости не болят?у меня такая боль к вечеру почему-то
04.05.2019
Привет ксю!! Ты молодец, прям полноценные тренировки до сих пор. Но конечно если что-то идет не очень, надо менять или отказываться. Прибавка у тебя в пределах нормы, видимо, это твоя особенность набирать вес во время б. Да. у меня до сих пор немного, 4.5 кг на данный момент, но думаю, что это тоже скорее моя особенность, нежели заслуга. Читала тут посты, что вообще не набирают, хотя ничем не занимаются, видимо, это все генетически дано. Кости все так же болят, тоже часто к вечеру, либо после прогулок, иногда после тренировок, но тттт терпимо, тренировки все так же продолжаю. В бассейн тоже стараюсь ходить, после него прям заметно легче, это прям как лекарство для меня. Иногда скучновато там, спорт-зал я больше люблю, но после бассейна такая легкость и расслабление, которого так не хватает именно сейчас.
04.05.2019
Дааа постоянно что-то приходится менять в тренировках так как тоже то то ломит,то то тянет.. Молодец !я просто в прошлую Б очень мало набрала...в эту что-то пошло не так...но выглядела я тогда хуже..не знаю может лялька 10 кг весит...а ты на узи давно бвла?
04.05.2019
Может все-таки отеки? Ведь жир ниоткуда тоже не возьмется, если следить за собой, не ешь за двоих да еще занимаешься, не понимаю, откуда там взяться жиру.. Я была на узи во время второго скрининга, завтра иду на третий скрининг, очень любопытно, что скажут! Может напишу об этом тоже.
05.05.2019
Оо напиши пожалуйста очень интересно что там и как!меня врач аж в 35 направляет на 3й но я пойду в 32 схожу. У меня немного ноги начали отекать...до этого замечательно было...я перешла на 3х разовое питание,может с этим связано ...раньше ела 2 раза Если честно я больше и есть то не стала,просто больше овощей и зелени всякой...не могу понять свой организм...ну и ладно. Удачного узи!это так мило сама жду не дождусь😉
05.05.2019
Спасибо дорогая! Напишу и очередную фотку после бассейна выложу😀
05.05.2019
Давай давай ждем🌷🌷🌷
06.05.2019
А я трусиха, бросила зал сразу) хожу в бассейн через день, муж на тренировку а я плавать))
18.04.2019
Не перестаю Вами восхищаться! Какая Вы молодец! 😍💣💥 Я жутко обленилась и в зал так и не вернулась((
18.04.2019
Ахах, спасибо 😊 Вернётесь, ещё все впереди😉
18.04.2019
Я во 2ю Б силовыми занималась до родов, чуть уменьшила вес ближе к концу Б. В эту Б силовыми не увлекаюсь, со спортзалом не сложились отношения. Только плаваю. Но почти каждый день. 3-4кг очень крутая прибавка, впечатляет!
18.04.2019
Плавание это тоже здорово! Я недавно писала пост в дневнике, как я в первую беременность чуть с ума не сошла на пункте басссейна😄 тоже плавала постоянно, последний месяц пред родами так через день почти по полтора часа. Потом долго не могла видеть бассейн, зато тогда ничего нигде не вылезло, ни варикоза, ни геморроя, ни проблем с костями. Правда и ужасно молодая была, но думаю и бассейн очень помог. Так что это тоже крутая активность, а в спортзал можно и после родов вернуться, если будет желание😏
18.04.2019
Во вторую Б бегала на стадионе до 31 недели, потом перешла на быстрый шаг, так как живот тонусить стал, потом и от быстрого шага отказалась, тоже из за тонуса, но дома силовыми занималась. Сейчас бегаю , живот не каменеет, но бегаю где-то треть своей обычной нормы, плюс бассейн и силовые дома. Пока ттт, все отлично.
17.04.2019
Да, тут важно вовремя поменять нагрузку. Заниматься можно до упора, но конечно с умом. А то я ни веса не меняла, ни время занятий, вот и пошли сюрпризы со стороны костей. Причём с совершенно неожиданной стороны🤭в этом месте сустав у меня никогда не болел.
18.04.2019
Я тщательно подбирала нагрузки, поэтому пока все отлично, но бег буду чуть позже сокращать и увеличивать бассейн.
18.04.2019
Коляска BeBe-Mobile Fabiola 2в1. Бассейн при беременности