Сравнение 1 и 2 беременностей

А у меня наоборот. Первая беременность в 25. От сохранения писала отказы, в посещениях была не ответственна. Считала, что я молода и здорова что будет то... с 32 недель вообще перестала ходить к врачу, просто по причине что надоело слушать её страшилки по поводу прибавок веса. Вторая сейчас беременность в 40. На сохранение была уже 4 раза. Во всем ответственна. По принципу "чай не девочка" 🤔😊
03.04.2019
Очень похоже на меня))) Также практически) Сейчас больше заботят вопросы как грамотно организовать быт всей семьи после рождения второго малыша)
03.04.2019
Первые 2 Б тест один раз, потом к врачу и все по графику. В этот раз все очень тревожно. Хгч сдавала, на узи ходила до постановки на учет. Живот стараюсь скрыть, лишний раз никому не говорю о своем положении, пока не увидят сами. Трогать живот никому не даю, да и зная меня никто не просит))
03.04.2019
А я наоборот к первой проще относилась. На первое узи в 12 нед, тест в день задержки) правда хгч сдала 1 раз, а во второй раз не сдавала вообще. Зато сделала кучу тестов и раньше узи. И раньше начала все готовить и собирать сумки. Токсикоз был оба раза до 20 нед. Роды первые были без эпидуралки, вторые с ней
03.04.2019
А я в 1 и 2 Б не знала что такое ХГЧ. Потом на ББ прочитала. Рассказываю про Б ооочень поздно начиная с 3. А живот подругам наоборот предлагаю живот погладить, ну не удержаться, так прикольно пугаются они. Ну конечно с возрастом Б тяжелее носить.
03.04.2019
У меня с точностью на оборот. Первую беременность не ощущала вообще, один единственный тест на 5 день задержки. А вот вторую разваливаюсь на глазах. Пару выкидышей и невроз... Постоянные тесты, узи и скрининги которых ждёшь как воды в пустыне. Токсикоз в ту б. Небыло, сейчас был правда всего недельку и то слегка. Постоянные уколы, анализы крови и просто плохое самочувствие. Болит все тело+отеки((. Вот так бывает.
03.04.2019
Эх читаю и в какой-то степени вам завидую. Моя первая беременность (ну не первая, но первая, которая закончилась родами), скорее всего будет последней. На третьего вряд ли когда-то решусь. А так хотелось бы ощутить все это вновь и заморачиваться поменьше..)))
03.04.2019
А беременность через 12 лет - расценивается как первая? (задумчиво))
03.04.2019
А через 14?!😂 Я думаю как первая и немного вторая,чуть спокойнее ,но так же очень радостно и тревожно как 1.
03.04.2019
Болят пальцы на руках. Weleda или Mustela?