Заоболочечная гематома 14 недель

В первую беременность у меня три раза было кровотечение и были очень большие отслойки и гематомы. В третий раз отслойка и гематома была более 50% плодного яйца. Спасибо врачам, беременность сохранили. Была и ретрохориальная гематома и заоболочечная гематома. Все врачи твердили, что заоболочечная гематома менее опасна и на плод она не влияет. Странно, что с двойней (или близнецы), извините подробностей не знаю, Вас не положили в больницу. Все три раза без возражений госпитализировали. Все обязательно будет хорошо!!!
27.03.2019
в прошлую Б меня сразу положили. Но у меня и живот болел и выделения красные начались. А сейчас врач сказала что кроме утрожестана в общем о лечения никакого, смысла в том чтоб лежать в больнице нет. Сказала что выделения могут очень долго идти по чуть-чуть Сказала что в дневном стационаре магнезию покапают скорее всего и все.
27.03.2019
У меня тоже у самой сейчас в беременность выделения, тоже стараюсь больше лежать, даже с сыном играю лёжа на полу. Кроме Утрожестана и магния ничего не принимаю. На учёт даже не вставала. Главное больше отдыхайте. По сути, в больнице будут тоже самое давали бы. Да, выделения могут долго идти. В прошлую беременность у меня в 5-6 недель началось и выделения закончились в недель 14-16. Пусть у вас все будет хорошо! Берегите малышей!
27.03.2019
Спасибо и вы себя берегите!! Мне просто это в новинку, в первые 2е Беременности выделений никаких не было вообще.
27.03.2019
Мне кажется заоболочечная (ретроамниальная) гематома менее опасна чем ретрохориальная, так как не препятствует кровообращению плаценты с маткой. Но это чисто логически, могу ошибаться
27.03.2019
Успокойте, пожалуйста! Возможна ли многоплодная беременность?