Бортики в кроватку

Не знаю, где нашли в бортиках пылесборник... Можно так вообще без штор/постельного/одеял жить, если уж на то пошло. Мы сами шили, у нас по длинной стороне на всю длину и по короткой. То есть завязывала только в углах и сверху, что бы не отвисали. Бортики уютнее в кроватке, ребенок не бьется головой о рейки, не просовывает руки/ноги в них ( моя умудрялась просунуть ноги, когда бортики были в стирке и просыпалась от этого, плакала), дополнительная защита от солнца в глаза, перед ребенком не мелькает ничего. Только плюсы я в них вижу. Подушки хотела, но решили сплошные сшить, не пожалела. И балдахином пользовалась долго. От комаров спасает отлично. Можете купить типо косичкой, модные сейчас.
12.04.2019
Никакие. Была самая нелепая покупка. Пылесборник жуткий, особенно подушки. А нужны разве что для красивых фоточек кроватки. Так еще и небезопасны, может уткнуться в них сначала, а потом забраться на них и вывалиться.
21.03.2019
Никакие)) Это пылесборники, предназначенные лишь для красивых фото, ну и чтоб мамин глаз радовать) Вот честно, самому малышу они по боку, поэтому выбирайте какие вам лично нравятся.
20.03.2019
Подушки, конечно, ми-ми-ми, но непрактичные они. Сплошные, невысокие - как вам уже сказали, - лучше. Желательны съемные чехлы, иначе при стирке наполнитель деформируется или скатывается. А стирать придется)
20.03.2019
Со старшим были сплошные ) очень удобно Сейчас конечно чего только нет 🧐 С младшим тоже сплошные планирую брать
20.03.2019
У меня были подушками. Мне очень понравились. Я часть подушек убрала, чтобы ночью видеть малыша. А когда стал активно крутиться в кроватке, подушки очень пригодились--не бился головой об кроватку. У меня были подушки без чехлов. Я их просто по 6 штук стирала в машинке, они очень быстро сохнут. Потом проглаживала с паром и они как новые!
20.03.2019
Удобнее сплошные. Подушки красивее🤷🏻‍♀️
20.03.2019
Те, которые ВАМ больше нравятся по виду. Ребенку на них побоку. А когда он начнет вставать в кровтке, то хоть сплошные, хоть подушки нужно будет убрать, ибо вылезет кроватки и упадет на пол.
20.03.2019
У меня были сплошные 2 коротких на боковины и 2 длинных . Не считаю , что это пылесборники. Одеяла и подушки тоже, но мы же ими пользуемся. Так вот мои мне не понравились , в итоге они потеряли форму, но на 2 года их хватило, а дальше уже в другую кровать переехали. У подруги подушками и они в виде чехлов. Т.е можно снять чехол с этой подушечки и постирать. В след раз буду брать такие.
20.03.2019
Если очень хочется, то низкие тонкие сплошные - вроде икеевских. Оба ребенка прекрасно обходились (обходятся) без этого пылесборника вообще.
20.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой бандаж носите? Чулки компрессионные