11 неделя. Плановый прием и веселье только начинается))

У меня на приеме всегда давление повышено. Дома меряю все хорошо. Повесили на сутки датчик. Расшифровали.ниразу не было повышения.наоборот во сне были эпизоды гипотонии. Решили что у меня боязнь белого халата. Отстали. А то допегит выписали. Мол пей. Говорю нет давления дома.зачем я его буду пить.
20.03.2019
Зай есть мяч фитбол? Вот садишься на него и в разные стороны попой катаешь у меня и щедаличный болел и поясница. От сидячей работы. Посмотри в инете много упражнений типа лфк на мяче.
20.03.2019
Спасибо❤️ посмотрю
20.03.2019
Поверьте, беременность - это самое лёгкое 😀 вот потом роды, жесть ещё та. А потом ещё "хуже" - вечный недосып, колики у малыша, потом зубы, болезни, кризисы. Так что сецчас надо реально наслаждаться)
19.03.2019
Я наслаждалась в первую беременность, когда в декрете ела и спала, спала и снова ела))) Первый триместр - жесть от токсикоза, в третьем триместре уже тяжело живот таскать, спать и вообще передвигаться. Считаю самое золотое время это как раз второй триместр, когда вроде уже и токсикоз отпустил, и живот уже видно и в то же время он ещё не такой огромный, чтобы еле ходить))
19.03.2019
Меня после 12 пенсия начала отпускать )) но теперь стало тревожнее - никаких ощущений и не верится, что там что-то происходит )))
19.03.2019
Аааа пост пенсионерки) Я тоже пожалуюсь. Помыла пол и заболел копчик. Прям сидеть неудобно.Интересно как там во 2 триместре)
19.03.2019
Один в один! 😄 Помыла полы - все, поясница болит 😄
19.03.2019
Ага,а ведь ничего особенного)
19.03.2019
А я вот сегодня наслаждались целых две минуты. Когда на УЗИ мне сказали, что все хорошо и показали, как эта мелочь трехсантиметровая уже там вовсю машет ручками и ножками. Боже, вроде второй раз беременна, а все как в первый раз. Даже хуже в эмоциональном плане, все жду каких-то нехороших вестей. Измучила уже себя и мужа с сестрой. Они мне уже открыто говорят, что пора голову лечить мамашке))) А вообще в первую беременность самое классное время было, когда второй треместр начался, летала как бабочка итак до недель 34. Потом уже тяжко стало. Так что скоро начнется, чуток потерпи)))
19.03.2019
Я только после родов понимала, что надо было наслаждаться пока ребеночек в животе сидел))) Но у меня беременности непростые, то угрозы, то ИЦН, то еще какая развлекуха. Не успевала) Вам легкой беременности!
19.03.2019
Во 2 триместр начнёте, я вот абсолютно не верила, что пройдёт токс, работа жкт нормализуется и все будет тип топ. Ну с 15-16 недели так и стало тьфу тьфу не сглазить, идёт 19 неделя все норм, ощущений никаких, с малышастиком все норм. Ещё и на больничном сижу - работа нервная, скажем так отдыхаю. Вот и радуюсь своей Б.)
19.03.2019
Что-то меня на философию потянуло)))) А вдруг все зависит от нашего отношения?) Вот например я маме жалуюсь на токсикоз, а она говорит "Это хорошо, что тебе плохо") В позитивном конечно ключе) И я так думаю, а и правда. Ну токсикоз, ну и ладно) Вдруг девушки, которые наслаждаются беременностью так ко всему этому относятся и поэтому и наслаждаются?)
19.03.2019
Думаю всё таки нет! Я не наслаждалась на 5-ой неделе. А сейчас наслаждаюсь: ничего не болит, ничего не тянет, не тошнит, аппетит хороший, еда радует, бодрость.... Грех не наслаждаться!!! 😁
19.03.2019
тогда я буду ждать когда полегчает, чтобы было с чем сравнить)))
20.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покраска волос маме Роды