Вопрос про бл при Б

Я тоже не понимаю как некоторые умудряются на бл ходить постоянно...У нас не выпросить и не предлагают.Вчера на приеме была, таксикозом усилился.С момента постан на учёт -3.5 кг...Если сильно плохо то только в больницу предложили.... Хожу терплю...
13.03.2019
Зависит от врача. Я вела платно, она меня каждый прием спрашивала: «Больничный не хочешь дома поваляться?»)) Приятельница вела в обычной ЖК, была такая же примерно история. В итоге она почти всю бер-ть просидела дома, на недельку в перерывах выходя на работу. Другие же знакомые говорили, что хоть помирай, но в их ЖК б/л не дают. Если финансы позволяют, то в любой частной клинике идешь к терапевту и говоришь, что типа заболела. Они вообще легко дают больничные, им выгодно, потому что платишь снова за прием, когда приходишь выписываться. Я так делала пару раз еще до бер-ти, когда работа доканывала:)
12.03.2019
Нут вот я, например, пожаловалась врачу на сроке примерно недель 11-12, что мучает тошнота. У меня даже не рвота, а просто мутное состояние. Она мне тут же предложила лечь на недельку в стационар. Я цели такой не преследовала, отказалась, но в принципе, думаю, поплачься я и попроси больничный дома посидеть, мне бы дали.
12.03.2019
Приходите прикидывеьесь что кашляете например и вам дают. Я не прикидывалась реально болела и болеть было не выгодно черзе неделю вышла на работу. А терапевт настаивала продлить больничный. Подруга у меня вообще по каждому чиху брала
12.03.2019
Мне гинеколог предлагала больничный просто так , хотя я не просила 😬)тогда отказалась , т.к. в деньгах потеряла бы ..
12.03.2019
Не так просто. Терапевт даст только по болезни или в стационар ложиться на сохранение.
12.03.2019
Г.Москва, брала у терапевтов в поликлинике по недельке, на раннем сроке даже вызвала врача на дом. Сейчас после стационара буду правдами и неправдами брать больничные у кого только можно и вылеживать до декрета, чтоб ухудшений не было.
12.03.2019
Для меня всегда было проблемой взять больничный, даже когда на самом деле было очень плохо и тяжело. Не знаю, может в России с этим проще.
12.03.2019
Прийти к терапевту и сказать что температура ночью была и горло болит)
12.03.2019
Видимо где то есть добрые, почти святые гинекологи. Мне такие никогда не доставались, если не хочешь стационар или дневной стационар значит здорова. Терапевты хотя бы справедливо дают если нехорошо. Тоже часто подобное читаю и фигею.
12.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Часто вызывают на работу в декрете Кто не говорил о своей беременности на работе до ухода в декрет?