Роды в Кулакова

Добрый вечер. У вас было оболочечное прикрепления пуповины и вы рожали сами?
03.07.2019
у меня не подтвердилось, я переделывала потом узи у проф.Медведева, все нормально оказалось.
03.07.2019
Поздравляю Вас с рождением сына🌷 Вспомнила про вас, а вашему сыну уже 3 месяца! Я тоже родила почти месяц назад. А вроде только недавно с вами переписывались и сохранялись.. Как время летит!
24.03.2019
спасибо, да, один из волнительных этапов позади, теперь еще больше впереди))) и вас поздравляю 🤗🤗🤗
24.03.2019
Спасибо!
24.03.2019
Многие спрашивают, что входит в контракт. Хочу добавить от себя - узнавайте все заранее подробно, потому что у них действительно не совсем понятно, что к чему. Я рожала там же 2 недели назад. У меня был дмс-контракт, по своей сути и набору услуг он был аналогичен программе «роды в радость». За день до родов меня госпитализировали с давлением на приеме, хотя я убеждала их что у меня синдром белого халата и когда волнуюсь давление повышается - а дома все хорошо. Но тут прибежало еще больше народу, с носилками, говорили что у меня преэклампсия - в итоге я еще больше распереживалась и давление еще подскочило. В общем отвезли меня в реанимацию, взяли кучу анализов, поставили магнезию и на утро на нервой почве у меня начались схватки. Роды прошли хорошо, действительно и персонал внимательный и условия замечательные. Но в день выписки мне принесли счет на 33 тыс. руб. за ночь госпитализации. О том, что это не входит в мой контракт и будет платно мне никто не говорил вплоть до выписки! Кстати, по анализам никакой преэклампсии у меня не было (как я и говорила) и вообще давление нормализовалось как только все разошлись и в родах тоже оно было как у космонавта. И хорошо, что я все-таки быстро там родила, так как на утро меня планировали определить в патологию - еще пара дней и я бы с ними вообще не расплатилась наверное!
04.02.2019
ну это же контракт на роды, а прочие процедуры отдельно, к сожалению. Мне тоже предлагали остаться еще на день из-за чистки, и хотя этот день еще входит в контракт (вроде как), но я предпочла все побыстрее сделать, и чистку и капельницу, хотя можно было на 2 дня растянуть, чтоб побыстрее домой поехать, а то мало ли что. Но я и в первые роды быстро выписалась, ненавижу больницы, дома быстрее восстанавливаюсь. Кстати узи ребенка у них тоже достаточно дорогое, просто удобно, что с таким малышом они его забирают и сами все делают. А так нам пришлось ехать, держать там его, прям целый стресс. И мне очень понравились медсестры, которые детские, моего крикуна за минуту успокаивали))
05.02.2019
Может нужно было позвонить в страховую? У меня по ДМС входило то, что я могу раньше лечь. Они бы прислали гарантийное письмо.
06.02.2019
Скажите, а плановую госпитализацию вам когда назначили и по какой причине? Она отдельно оплачиваться должна была у вас?
04.02.2019
нет, не оплачивается, когда заключает контракт они по сроку смотрят пдр и прибавляют 4 дня, и так назначают дату, если до нее не родишь, то нужно к ним ехать)
05.02.2019
Спасибо!
05.02.2019
Скажите, а чистка была бесплатная или доплачивали?
04.02.2019
ничего не доплачивала, узи 2 раза получается делали, 1 раз проверка перед выпиской и 2й раз после чистки и капельницы
04.02.2019
Вот, меня тоже интересует, что входит в контракт?) роды в радость вроде около 60т стоят?
04.02.2019
у меня нет четкого списка, что входит в контракт, я так поняла, что все манипуляции, которые необходимо провести с роженицей, чтобы она себя нормально чувствовала. Но было условие, чтоб не было патологий ни у меня , ни у ребенка.
04.02.2019
Понятное дело, если есть патологии, то это бесплатные роды у них)
04.02.2019
Поздравляю! А ваши физио процедуры, таблетки-это все бесплатно? А обследования ребенку за деньги? Все никак не разберусь, что входит в контракт, а что нет)
04.02.2019
Спасибо. физио и таблетки бесплатно, а узи ребенку за деньги. В контракт еще входит +2 дня к плановой госпитализации, нпр если уже прошел срок рожать, вы приезжаете и можете 2дня лежать у них ждать родов. Ну т 3 суток после ер.
04.02.2019
Непромокаемый наматрасник дышать тяжело